МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то новое? Универсальный промокод?

Лучший момент для новогодних заказов: списывайте бонусы СберСпасибо, получайте скидки на десятки тысяч товаров и используйте промокод salexxxxxxxxx на выгоду 1 000 ₽ на покупку от 4 000 ₽, 5 000 ₽ от 25 000 ₽, 10 000 ₽ от 50 000 ₽, 20 000 ₽ от 100 000 ₽ до 21.12

На 10000/50000 сработал.
Вот бы какой-нибудь 20 от 60 хотя б, эх(
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Здравствуйте, Заказал вчера на сегодня товар, доставка по клику сегодня. Продавец мегамаркет. Еще вчера статус сменился на едет в даркстор, думал, что сегодня придет смс что мол жмите кнопку, вызывайте, но день уж близится к концу.. Вопрос - это норм, не обращать на сроки доставки и ждать просто?
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста что заказать подруге на Новый год ?
Парня у неё нет уже 2 года
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста что заказать подруге на Новый год ?
Парня у неё нет уже 2 года
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак
Вибро
 
Здравствуйте, Заказал вчера на сегодня товар, доставка по клику сегодня. Продавец мегамаркет. Еще вчера статус сменился на едет в даркстор, думал, что сегодня придет смс что мол жмите кнопку, вызывайте, но день уж близится к концу.. Вопрос - это норм, не обращать на сроки доставки и ждать просто?
К вечеру приедет, но не факт... Посмотрите на сайте сберлогистики, где находится доставка.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и chipp
Здравствуйте подскажите пожалуйста что заказать подруге на Новый год ?
Парня у неё нет уже 2 года
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак
Упоминули про парня нет 2 года и напрашивается ответ вибратор не обычный, подушку длинную со шреком :feel: без негатива
6766529964.jpg
 
Последнее редактирование:
извинительный промик 200/500. Дают за опоздание или отмену
За отмены вроде как не дают уже

У всех когда смотришь товары по категориям или у продавца не показывает сердечко у товаров из избранного?
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста что заказать подруге на Новый год ?
Парня у неё нет уже 2 года
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак
Как же тебе хочется всех удивить)
 
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак
только размер пикабушника не заказывай, может не подойти. Начни со стандартных размеров среднестатистического жителя сибири
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Здравствуйте подскажите пожалуйста что заказать подруге на Новый год ?
Парня у неё нет уже 2 года
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак
Себя подари, в труселях со слоником
 
Мне inoi100 понравились, покупал в Билайн по месту запакованные. Отлично работают, батарея неплохая знекоторыеа эти деньги, но писали что бывают с проблемами. Но это только, если сим карты держать постоянно в них, менять симки неудобно.
Сильно древний?
 
20.000 от 100.000 прислали
 
максимум симок мтс смогу на себя зарегистрировать
В месяц система говорит, что три. А по факту кто его знает. У мегафона можно 50 в ЛК добавить.
Тут был какой-то чел, который утверждал, что можно проверить, но как именно, не говорил. Всё намеками какими-то. Что-то про получение денег в табачках (???), типа там есть аналогичный способ проверки номера… Но его намеков, мне кажется, так никто и не вкурил:wink:
Собно я про это писал. Тема- 100р. на телефон. Но вот рабочие ли ссылки остались фиг его знает. Да и там тоже не факт что номера заюзали для мм.
Можно узнать тока пользовались эти номером ранее или нет.
 
  • Like
Реакции: yu01
У меня вообще 3 дня уже ничего с УРок не отправляют 😵

Из недельной давности заказов из Пушкино сроки уже вышли, а доставки ещё не переданы в 5пост (то, что в пятерку брала)
Ну у меня тоже с задержкой от продавца в Шарпаово заказ ушёл. Но вот, то что в родном городе, со склада никак нейдёт заказ в доставку напрягает
А иные варианты кроме Сберлога, я даже не рассматриваю у ММ
У меня в 5post заказ в четверг утром прибыл в город, тоже кота за хвост тянут, никак в свой Постамат не отвезут.
 
МЕГАМАРКЕТ
Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 спасибо.
Получите промокод на скидку
при заполнении анкеты
6.3. Гарантированный приз Акции: Промокод на выгоду 500 (Пятьсот) рублей при покупке от 3 000 (Трех тысяч)рублей в сервисе «Мегамаркет».

Не айс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.