МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А никому в пуш не приходил пром на подарки 1500/5000? пуш свайпнул, а маску прома забыл(
Смотрел в ЛК - нигде его не нашел
 
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
А никому в пуш не приходил пром на подарки 1500/5000? пуш свайпнул, а маску прома забыл(
Смотрел в ЛК - нигде его не нашел
Скрытое содержимое для пользователей: Larionpochtikaklari
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: BigsBro
 
Срешь прям щас ты буквами. За сто грамм икра до 3к в твоём телявызре подешевела или че? Что за мутный поток сознания?
Мутный и пи...ыйц у тебя, Кг, считай типа 100 грамм, мороженой икры сожрёшь, а может и не сожрёшь, ибо тухлая будет. Покупай в жестяной банке и очко твоё скажет тебе С П А С И Б О !!
 
У меня лично голяк. За глючные отзывы от 7.11 не насыпали (хотя "последний" их срок был 15.12)
Аналогично. Старые глючные так и висят (последняя такая дата у меня от 07.11). Капнуло на трижды отклоненный (по причине мало информативности) от 03.12. Висел тремя дублями с красными пятаками, последующие дубли "не проявлялись", опубликовали таки все три варианта 13.12. Начислено на последний из них. По первым по времени размещения в начислении отказано - "за этот отзыв уже начислено". В какой последовательности бот проверяет - хаотично, что ли? За 12 и 14 декабря рандомно начислено лишь на один "непродукт".
 
‼️МЕГАМАРКЕТ новый промокод для всех!!
➡️ epn**** - 3000₽ от 7000₽
Какой промик? То что ниже от 9 не сработал, пишет не достаточная сумма в корзине. хотя набрал на 9100
 
3 новорега заморозили морозом за сегодня.
последнего через мобилу раздавал, до этого на проводном. браузер анти, виртуалка, карты разные.
доставка постомат
что не так?
Либо товар, либо из-за постомата, если куча разных людей заказывает примерно в одно время одинаковый товар в одну точку возможно системе это не нравится,но это чисто мои умозаключения.
 
  • Like
Реакции: Wanderer64
1500/2000 еще работают?
 
МорозЫ не работает на супермаркеты?
Требует нужное количество товара по акции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.