МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А если заказ оформить на пункт выдачи в пятерку например (что на кассе выдают) код требуют и все? Или еще что-то?
 
А дата на коробке такая же, как в видео? Вроде, там одна дата на всех коробках была. Но сейчас, наверное, много исправили. Я тоже у мегамаркет Москва покупал. Похоже на оригинал. Сделано в Корее. Сейчас еще один заказал. Почитал, пишут что подделки теперь и в программе определяются. Тогда как отличить? Если уже 1 в 1 стали делать. Или у подделки скорости ниже, по скорости проверять. Еще, как понимаю, на подделке нельзя будет прошивку обновить, так как у подделок другой контроллер стоит.
Нет, дата была другой. Если посмотреть разные видео на ютубе, где сравнивают оригинал и подделку, то можно заметить, что там много критериев, по которым можно понять, даже не вскрывая упаковку. Один из них, это штрих код на коробке, должен быть "сквозным". На подделке он как бы с рамками небольшими вокруг, на оригинале вертикальные полосы выходят за пределы. Задний фон, картинка на коробке, на подделке(в моем случае) была очень смазана. Если у тебя еще и оригинал под рукой, вообще за 2 секунды можешь понять. Если вскрыл, то глянь на диск, контроллер будет другой(цвет его такой же, но он будет меньше, другой формы) и скорее всего будут отсутствовать чипы памяти, которые присутствуют у оригинала(на подделке только контактные площадки будут). Программно да, тоже можно понять, но я бы даже не стал проверять так, ибо там хорошо подделывают. Даже видит офиц прога, но, как ты правильно сказал, обновить не получится. В общем, куда надежнее проверять визуально, физически, тем более, когда рядом есть оригинальный.
 
Как же плоха бех каши..... 10% несчастных
 
После сбоя выкинул меня из аккаунта и войти так и не смогла

Так что придётся заново лайки для сплоеров собирать 😁

Увидела инфу про фото к отзывам, но так и не нашла правила. Тыкните в ссылку на мм

Обычно не утруждаюсь, но пару дней назад получила брак, поэтому отзыв написала отличный, но на фотах всё показала для понятливых. В итоге дали только 70 фантиков, хотя фотографии было аж 5 штук. Что им ещё надо? 🤔
 
Мне, например - такие показывает расширение Яндекс-браузера (пользуюсь им всякие сервисы глядеть, которые сертификаты требуют), там вполне себе 2/4 на заставке прямо (vgdd2000)
Посмотреть вложение 705205
Если поскроллить - то типовые 3/9 и 1500/2000 - тоже есть (vgd3000 / vgdd1500)
Посмотреть вложение 705206
1702710766610.png
 
Бот прошёлся по отклоненным непродуктовым отзывам, даже по тем, которые три раза были переписаны. За один уже капнуло. А вот продуктовые, которые были отклонены со стоимостью от 30 до 80 рублей, так и остались неперезачтенными.
У меня лично голяк. За глючные отзывы от 7.11 не насыпали (хотя "последний" их срок был 15.12)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорошая фраза "• не допускаются отзывы на один Товар;"

Так получается фотки можно лепить во все отзывы и начислят 30 СС сверху? Тут вроде писали что к каким-то определенным товарам только

Как бы не стали банить по этим фоткам, мол от разных аккаунтов опубликованы фотки сделанные на одном устройстве
 
А сегодня пром 1500/2000 действует еще?
 
У меня пока нет на этом акке 110 реакций, чтобы под хайдом инфу посмотреть 😢

Люди добрые, напишите в личку, какие именно условия, чтобы давали 70+30 или 30+30
Официальные условия тут: https://megamarket.ru/promo/pa-bonusy-za-otzyvy-s-fotografiej/
Почему называются "индивидуальные", не знаю
 
  • Like
Реакции: EVK
Официальные условия тут: https://megamarket.ru/promo/pa-bonusy-za-otzyvy-s-fotografiej/
Почему называются "индивидуальные", не знаю
Странно, ничего экстра нет. Но даже за 5 фоток мне лишние 30 фантиков зажали ☹️

Может ещё бота не обучили и он не "видит", что фотографии соответствуют условиям акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Atilo, thanks за минус в репу

Често юмора не поняла
 
блин, что вы там такое заказываете, что отменяют? специально искал, напихивал и ссд и оперативу по несколько штук - не отменяют ссобаки.. а было надо..
Я брал на добивку батарейки пачек по 5 одинаковых, тогда отменяли
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Товарищи, есть сейчас какой-нибудь товар с кешем хотя бы 24%+ на эльдорадо/мвидео?
 
"мороз23" сегодня последний день, наверное завтра будет 2/3, так и думал, что пойдут на повышение до нового года.
Всмысле повышение? Зачем нам 66%, когда есть 75??
 
Коллеги, при доставке в Пятерочку код для получения дублируют в почту ? Или только в смс присылают ?
 
На вашем акке с этим начислением при написании отзыва была плашка "+30" у блока для фото?
Было сообщение сначало что-то типо "Photo_Nachislenie" 30. Через некоторое время пропало и стало +100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.