МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раздел Суперов нормально у всех работает?
 
сейчас есть норм промики на повтор?(
 
Не дает нифига оформить заказ, то ошибка, то каждый раз разного товара нет в наличии, то корзина недоступна.
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
А раздел Мегавыгода нормально у всех работает? У меня при каждом новом обновлении выпадают в ошибку либо "закончились" разные товары. То одни то другие.
 
" Что -то пошло не так , попробуйте позже " Это фрод или глюк ?
 
Во делать нечего, каждую симку активировать. Еще и регать... Кошмар. Купите вы просто нормальные симки по 100р выйдет примерно - ВСТАВИЛ И СРАЗУ можно смски примать...
------------
этож столько времени нужно иметь свободного. Мне бы так
а это где такие взять?? и уже что - зареганные на КОГО-ТО? поясните плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вы так делаете по стопицот заказов, я вчера оформила 8 за весь день, реально глаз дергается подташнивает и мысль фоном, скорее бы уже отключили :eek::eek::eek: (нет)
 
  • Like
Реакции: Justozon
мороз опять отключили, наверное как вчера будет, вечером снова подключат)
 
С супермаркетами вчера еще вечером началось, так и не смог в Самокате заказать
 
А какие то из 1500/2000 на супермаркеты работают?
 
как вы так делаете по стопицот заказов, я вчера оформила 8 за весь день, реально глаз дергается подташнивает и мысль фоном, скорее бы уже отключили :eek::eek::eek: (нет)
Так тут не мало барыго-перепуканов сидит, большого ума не надо, сиди-долби умные колонки или др. однотипную шнягу.
Обычный юзверь заказал подарков к НГ, мегавыгоду перетряс, текучку купил - и доволен
 
У кого нибудь ТП смогла решить проблему ошибки "не удалось добавить бонусы" при выставлений галочек сберспасибо? Уже 2 обращение делаю.
 
У кого нибудь ТП смогла решить проблему ошибки "не удалось добавить бонусы" при выставлений галочек сберспасибо? Уже 2 обращение делаю.
Отписывали, что помогло позвонить. Оставлять сообщения в ТП нет смысла, тупо не отвечают
 
минуту назад оплатил заказ, мороз отлично сработал.
перед этим чекал промик минут 15, и он каждый раз применялся, то есть я не мальвинил, промик штатно работает
 
Отписывали, что помогло позвонить. Оставлять сообщения в ТП нет смысла, тупо не отвечают
Ну мне операторы отвечали и составляли обращение. Можно было и одним обращением обойтись, но просто сраный маил ответ в спам скинул, где просили скрины ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.