МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Foorg и karambas
Коллеги, вопрос по новорегам, как их правильно создавать и использовать?
Будьте так любезны, комрады.
Распишите по этапно.
 
  • Like
Реакции: mr.Martin Iden
Это получается бюджет акции 1.5 миллиарда рублей? Лучше бы они его более равномерно распределяли, а то несколько месяцев мало что толкового было по сути.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Это получается бюджет акции 1.5 миллиарда рублей? Лучше бы они его более равномерно распределяли, а то несколько месяцев мало что толкового было по сути.
вам не угодишь
 
Это получается бюджет акции 1.5 миллиарда рублей? Лучше бы они его более равномерно распределяли, а то несколько месяцев мало что толкового было по сути.
Где написано про 1,5 млрд?
 
Я так понял мне одному похер на эти 1500/2000?
Помню летом было что-то похожее, причем заранее инфу слили. Тут куча постов типо 10 нвр создано и ждут своего часа. А потом вой на 50 страниц про отмены
Столько 1,5/2 выкатили, а 7/20 на повтор ни одного не дали, хотя второй день бомбят 3/10

:derpcry:
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Нейросеть умеет распознавать контент для взрослых
Все ресурсы теперь будут уходить на анализ фоток, а их и так мало.
Так что зря радуются - про отзывы теперь вообще можно забыть
 
.
 
Последнее редактирование:
Взял 6 шт телефонов inoi 100 на свою беду, цена чуть больше 500 за 3 шт и кэш 300 спасибками, ни один не работает. Произведён в 2021. Возвращать не хочется, как нибудь можно оживить? Заряжал и так и сяк и напрямую проводами от розетки, толку нет.
я там взял филипс который 2000 стоит. также выключился и не включался. потом спустя пару часов на одной из зарядок завелся (на своей родной не завелся)
 
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает в "мороз" (для себя, не на продажу).
А то купил всё что было в избранном, подходящего под промик, теперь спать не смогу пока промик работает)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для начала надо купить квартиру и авто)
 
Я так понял мне одному похер на эти 1500/2000?
Помню летом было что-то похожее, причем заранее инфу слили. Тут куча постов типо 10 нвр создано и ждут своего часа. А потом вой на 50 страниц про отмены
Не тебе одному.Сделал всего пару заказов,есть возможность сделать гораздо больше,все на руках, только понятия не имею,что брать в пределах 2к,к сожалению не барыга и таких не уважаю.Работали бы на хавчик,куячил бы на всех знакомых
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Skukota
Это получается бюджет акции 1.5 миллиарда рублей? Лучше бы они его более равномерно распределяли, а то несколько месяцев мало что толкового было по сути.
 
Не тебе одному.Сделал всего пару заказов,есть возможность сделать гораздо больше,все на руках, только понятия не имею,что брать в пределах 2к,к сожалению не барыга и таких не уважаю.Работали бы на хавчик,куячил бы на всех знакомых
Тоже хз что брать, только если телефоны под симки, была бы тут тема с выгодными товарами, эх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Den_M
Не тебе одному.Сделал всего пару заказов,есть возможность сделать гораздо больше,все на руках, только понятия не имею,что брать в пределах 2к,к сожалению не барыга и таких не уважаю.Работали бы на хавчик,куячил бы на всех знакомых
Чайлдфри ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.