МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста промо на еду
Не реф
Или куплю
 


Эх опять кватро bq тарить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устал уже
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Подскажите как в эльдо узнать витринка или нет? 1 шт в магазе показывает. Можно ли им позвонить напрямую или без толку?
Только ехать и самому смотреть. Я покупал у них смарт - в поддержке Эльдорадо сказали что везде витринные. Я все же поехал с мыслью вдруг что отказаться - выдали новьё.
 
  • Like
Реакции: a1che
Народ, кому недавно заказ доставляли DPD на дом, паспорт требуют?
Из приложения DPD код получения пришел. По факту ни его, ни паспорт не спрашивали.
 
  • Like
Реакции: GG2
на них даже звонки у меня не проходят, я хз что делать
Самое интересное, у меня на них обычные смс ходят (отправлял), звонки доходят, а вот любой сервис, ничего не приходит
 
  • Like
Реакции: Georg99 и stas spb
Эх опять кватро bq тарить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устал уже
Что делаешь с ними?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что будешь делать если через год у них у всех вздуются аккумуляторы, а замена будет по цене нового телефона?
Будет тарить АКБ к ним
 
Самое веселье будет когда их количество перевалит за 150кк :)
Знаю много людей, у которых принципиально нет сбера. А если 108 млн, то он должен быть у всех.
А вот столько сберID с абузерским вкладом вполне реально. Вот Грефу и подсовывают эту цифру, а он хвастается везде
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Hoboratik
Почему Умный Ритейл такой заторможенный? Должны были 6 числа доставить в постамат, до сих пор нет
 
Знаю много людей, у которых принципиально нет сбера. А если 108 млн, то он должен быть у всех.
А вот столько сберID с абузерским вкладом вполне реально. Вот Грефу и подсовывают эту цифру, а он хвастается везде
Есть много НЕграждан и ПОЛУграждан РФ со сберИД, они наверное тоже входят в 108КК.
 
Почему в мегафоне доп номер стоит 99 рублей? Или это первые раз только?
 
только что заказ с морозом прошел
 
  • Like
Реакции: UAPb и RusD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.