МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так я не понял, чуть ранее писали, если сберспасибок больше 20 000, и 16-17 числа должны начислиться баллы за заказы, полученные 2-3 декабря (и они даже видны серым шрифтом в расшифровке ожидающих начисления сберспасибо), они начислятся или нет? И что-то надо предпринимать?
 
Я в эльдо по кодам с мм получал. Фамилию никто не спрашивал
а у меня злополучный эльдорадо. уже от друга слышал, что директор там - обиженка.
не дал другу забрать 3 заказа с колонками мини 2 с часами.

потом пришел я. и он мозг имел - вот, обычные люди по 5 колонок за раз не берут (вк нео), а потом когда узнал что 2й заказ еще такой же . Вообще стал в позу - сегодня не отдам тебе. приходи завтра.
 
И что-то надо предпринимать?
обязательно. мы уже это обсудили пару дней назад, и вот что выяснили. надо написать заявление в свободной форме, что вы не занимаетесь закупками коммерческих партий, и все приобретаете для личных нужд. важный нюанс - надо в письменном виде предоставить в любое отделение сбера, как придете - передайте им заявление, они уже отправят дальше. а те, кто будут писать что это фейк - лузеры, не слушайте их
 
Так я не понял, чуть ранее писали, если сберспасибок больше 20 000, и 16-17 числа должны начислиться баллы за заказы, полученные 2-3 декабря (и они даже видны серым шрифтом в расшифровке ожидающих начисления сберспасибо), они начислятся или нет? И что-то надо предпринимать?
уф, хорошо, что я 1 декабря получил
 
Подскажите пжл, оплаченые заказы в мвидео и эльдо на подругу отдадут по номеру заказа?
Эльдорадо - смс код, м.видео - паспорт, или карточка, с которой оплачивали заказ
Измените, получателя данные, если даёт в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Taison
Нет, в приложении мм был номер получения и код. В эльдо спросили номер, после осмотра и проверки на месте,спросили буду ли чи забирать и после чего спросили код получения
 
Ребят, только залетел, увидел промо новое. Набрал корзину с продуктами на 2000, пишет добавьте нужное количество товаров по акции, на продукты не ворк промо?
 
Так я не понял, чуть ранее писали, если сберспасибок больше 20 000, и 16-17 числа должны начислиться баллы за заказы, полученные 2-3 декабря (и они даже видны серым шрифтом в расшифровке ожидающих начисления сберспасибо), они начислятся или нет? И что-то надо предпринимать?
Ткните, где писали, чёт не найду...
 
Ребят, со скольки акков можно на одинаковый адрес заказывать?
Четыре уже перебор будет?
 
После незаюзанных 7/20 и 10/50, начали прилетать 7/30,
 
обязательно. мы уже это обсудили пару дней назад, и вот что выяснили. надо написать заявление в свободной форме, что вы не занимаетесь закупками коммерческих партий, и все приобретаете для личных нужд. важный нюанс - надо в письменном виде предоставить в любое отделение сбера, как придете - передайте им заявление, они уже отправят дальше. а те, кто будут писать что это фейк - лузеры, не слушайте их
и ксерокопию паспорта в двух экземплярах главное не забыть
 
Ребят, только залетел, увидел промо новое. Набрал корзину с продуктами на 2000, пишет добавьте нужное количество товаров по акции, на продукты не ворк промо?
Не работает
 
Вот я сделал заказ и курьер должен приехать 22 декабря. Скажите может допустим курьер приехать раньше, скажем 20 или 21 декабря? Или у мегамаркета как написано так и приедет.
 
Вот я сделал заказ и курьер должен приехать 22 декабря. Скажите может допустим курьер приехать раньше, скажем 20 или 21 декабря? Или у мегамаркета как написано так и приедет.
может раньше приехать, может и позже
 
Нашел ли кто способ чтоб заработал прием смс на вирт номера Тинькова?
 
В ботах появились промокоды 1500/2000 на всё , включая супермаркеты , никто не знает откуда они?

Отбой , не работают на супермаркеты. Ничем не лучше мороз23
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.