МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РЕБЯТА, а что вы все покупаете под этот промик??
 


Ребят, если заказ завис на стадии отменяется и никак не отменится минут 30 , то стоит ждать или это уже глюк?

Отменился, вопрос снят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
на еду работает?
 
Ребят, если заказ завис на стадии отменяется и никак не отменится минут 30 , то стоит ждать или это уже глюк?
Смотря как долго прошло с момента оформления , у меня потерянный заказ так висел неделю и в итоге приехал, потом статус вручено
 
Подскажите пожалуйста как проверить реферальные промокоды (использовали их или нет)?
 
Подскажите, у вас озон виртуалки на мм нормально проходят?
Сейчас делал мороз самовывозом из Биби, на карточке денег не было, но ещё до ввода кода с смс, посмотрел, заказ уже отменён.
Карточка эта вообще никогда на мм не светилась, да и карточки я никогда не привязываю.
Прям голову всю сломал почему клоз.

Сейчас сделал такой же заказ, но из другого адреса магазина сети, плюс добавил ещё получать буду не я. Другая карточка и все прошло, пока не отменили.

Номера в обоих случаях одноразовые, айпи новый мобильный.

Все остальное одинаковое.
 
Подскажите, у вас озон виртуалки на мм нормально проходят?
Сейчас делал мороз самовывозом из Биби, на карточке денег не было, но ещё до ввода кода с смс, посмотрел, заказ уже отменён.
Карточка эта вообще никогда на мм не светилась, да и карточки я никогда не привязываю.
Прям голову всю сломал почему клоз.

Сейчас сделал такой же заказ, но из другого адреса магазина сети, плюс добавил ещё получать буду не я. Другая карточка и все прошло, пока не отменили.

Номера в обоих случаях одноразовые, айпи новый мобильный.

Все остальное одинаковое.
у меня проходила, только раз в месяц даёт перевыпускать. У меня встречный вопрос, если будет отмены или возврат по перевыпущенной карте на тиньке, то бабки придут?
 
Эх, надеюсь до вечера промик не отключат. Ток вечером получится заказать что надо. Кстати такой вопрос к дамам. Хочу под этот промик девушке заказать крем и всякую байду. Мега маркет Пушкино оригиналом торгует или как? Может кто-то брал уже.
 
Подскажите, у вас озон виртуалки на мм нормально проходят?
Сейчас делал мороз самовывозом из Биби, на карточке денег не было, но ещё до ввода кода с смс, посмотрел, заказ уже отменён.
Карточка эта вообще никогда на мм не светилась, да и карточки я никогда не привязываю.
Прям голову всю сломал почему клоз.

Сейчас сделал такой же заказ, но из другого адреса магазина сети, плюс добавил ещё получать буду не я. Другая карточка и все прошло, пока не отменили.

Номера в обоих случаях одноразовые, айпи новый мобильный.

Все остальное одинаковое.
Причина не в карте, а спалился в чём-то
Эх, надеюсь до вечера промик не отключат. Ток вечером получится заказать что надо. Кстати такой вопрос к дамам. Хочу под этот промик девушке заказать крем и всякую байду. Мега маркет Пушкино оригиналом торгует или как? Может кто-то брал уже.
Сейчас импортозамещением может быть что угодно, но на подделками они не торгуют
 
  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
7 дней же есть на возврат.
 
Рефки сейчас от какой суммы? Отзывы на дешёвые продукты стало отклонять по цене?
 
Хм. Недели две назад у меня тоже все пролетело отлично, а сегодня опять этот баг.
Тинькофф виртуальный, может это как-то влияет...🤔
Только что зарегал 4 номера, 3 норм, на 1 не даёт подключиться к бонусам. Виртуалка+МТС оператор.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
у меня проходила, только раз в месяц даёт перевыпускать. У меня встречный вопрос, если будет отмены или возврат по перевыпущенной карте на тиньке, то бабки придут?
Да, деньги вовзращаются на счет а не на карту
 
Народ, а вы когда кучу заказов, с одного устройства делаете или для каждого свое?
 
Кто-то писал, что можно в аптеке заказ сделать и, после отмены заказа, должен прилететь промик. Это в Еаптеке надо делать или где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.