МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не вкурсе кто одной картой сколько раз можно оплатить до бана?
просто я по началу по не знанию новорегов 5-6 наверно одной картой оплатил и потом дошло что может быть и бан но бана так и не было. А то скоро виртуалкам конец не знаю даже где их брать облазил уже все давно заброшенные банки.
 


не вкурсе кто одной картой сколько раз можно оплатить до бана?
просто я по началу по не знанию новорегов 5-6 наверно одной картой оплатил и потом дошло что может быть и бан но бана так и не было. А то скоро виртуалкам конец не знаю даже где их брать облазил уже все давно заброшенные банки.
оплатил картой альфы, кредой заказов 50. все живы
 
не вкурсе кто одной картой сколько раз можно оплатить до бана?
просто я по началу по не знанию новорегов 5-6 наверно одной картой оплатил и потом дошло что может быть и бан но бана так и не было. А то скоро виртуалкам конец не знаю даже где их брать облазил уже все давно заброшенные банки.
Все в курсе, даже поиск в курсе. Даже текст вопроса сильно придумывать не надо...

1702507354255.png
 
не могу понять. что это такое.
муму глючит или как
за вчера просто 2 заказа отменилось
один из ТП полежал на складе приема 3 дня (доставка должна быть завтра) и уехал обратно - бана ака нет., сделал другой заказ с промом.
2й заказ из урки., типичный заказ., коих я сделал множество - просто отмена и точка. бана нет -_-., как и возвратного чека xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин а я на каждый заказ новая карта
у меня не даёт в альфе на креду делать виртуалки)))
 
Польза по прежнему отменяет с более 50% скидкой?
 
  • Like
Реакции: gopher
А @Екатеринчик -то изменяет нам с Магнитом похоже... Ну или кто-то там ещё не объелся груш :)
Но сегодня столько новых событий, что отряд не заметил потери бойца.
 
Последнее редактирование:
простите, я посреди обозревания увидела пром и поняла, что дядя Греф дал мне шанс затарить свежевыписанные таблеточки и не обанкротиться:derphappycry:
 
Последнее редактирование:
Да уж давно. Заманили коврижками. Правильно в народе говорят:
Как волка бабу не корми, а она все равно в лес магнит смотрит
У нас, насколько помню, один раз шоколадкой угостили, там лучше кормят))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.