МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Было уже. Странно конечно, что он так долго живёт.

Хорошо, что вчера лёг пораньше спать, но плохо что он ещё работает, устал заказы делать)
 
у меня для каждого свой портативный броузер и ип меняю каждый раз
А что значит портативный?
У меня тоже каждый акк строго в отдельном браузере. Но сейчас надо сделать несколько заказов, а на одном акке дофига бонусов, боюсь спалить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakupan
привет, знатоки подскажите, заказала сбер-телевизор из мегамаркета пушкино, доставка через сдэк. Проверять лучше на месте? можно ли его вернуть если он 1/3 часть заказа? или возврат делается всё равно через тех.поддержку ММ???
 
Кто-то писал, что можно в аптеке заказ сделать и, после отмены заказа, должен прилететь промик. Это в Еаптеке надо делать или где?
После отмены прилетит отмена
 
А что значит портативный?
У меня тоже каждый акк строго в отдельном браузере. Но сейчас надо сделать несколько заказов, а на одном акке дофига бонусов, боюсь спалить его
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 272
Это что-то на компьютерном. Моя непонимаит 😕.
Лан, рискну, раньше вроде прокатывало
 
Это что-то на компьютерном. Моя непонимаит 😕.
Лан, рискну, раньше вроде прокатывало
набреи в яндексе porable chrom скачай установи папку потом переименуй папку и так я каждого новго акка
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Если бонусы не подключаются, значит это кому-нибудь нужно бодаться с муму или забыть и после получения пересоздать акк?
1702532063209.png

Там меньше сотни должно прийти.


Так... это что? Ответ оператора в чате
1702532421357.png

Что за разгул толерантности?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Justozon
Кто какими сервисами пользуется для sber id?
Недавно заказывал в smshub, попался использованный номер, так они не делают замену в таком случае
А кто из сервисов делает?
 
У мма сильный фрод по адресу, больше пары заказов подряд на один дом можно оформить без проблем?
 
набреи в яндексе porable chrom скачай установи папку потом переименуй папку и так я каждого новго акка
Хром же профили поддерживает, то же самое, только места в разы будет меньше занимать и удобнее переключаться.
 
  • Like
Реакции: Jedi, vova_nike и RomanSh
В поисках некогда зареганых новичков пробежался по старичкам, нашёл в сумме около 15к баллов, пол сотник лотов под отзывы(сижу пишу), а чистых так и нет. Пром за это время уже и воскреснуть успел.
 
Хром же профили поддерживает, то же самое, только места в разы будет меньше занимать и удобнее переключаться.
так надежнее 300мб каждый жрет всего не жалко.
с профилями можно забыть сменить ip и возможно спалиться
 
так надежнее 300мб каждый жрет всего не жалко.
с профилями можно забыть сменить ip и возможно спалиться
Все заказы с одного ip раздача с телефона, банов нет, раз в день наверное меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.