МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха, не волнуйся, потом твой паспорт во всех пабликах страны, там каждые полгода якобы утечки данных
Ну, утекают то, положим, данные отправителей, от них нужны все паспортные данные. А получателю нужно только в нос сунуть паспорт, чтобы имя успели прочитать.
 


Сайт сберспасибо => войти по сбер айди (убрать окошко предложенных браузеров) =>не могу войти=> не помню логин и пароль.
В самом сбер ID после входа не вариант нигде поменять пароль или через поддержку?
А то на одном акке доступа к телефону уже нет, а номер без пароля не сменить, но вход сбер ID сохранен и почта имеется...
 
с виртуалками от тинькоф надо завязывать((((((два номера в бане,хорошо на одном успел вывести,на втором ссд(тоже слив) готов к вызову курьера,благо передадут курьеру по истечению срока
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
12800 симок осталось, 5 дней назад было 25000, абузеры разошлись! Продавец ПАО "МТС" будет в шоке, когда узнает, что 25000 симок было продано за 25000 рублей 🙃
Симки по рублю, что ли?🙃
Это, типа, я свом сообщением спровоцировал скупку сим-карт?🤪
Там и другие операторы продают карточки, если что :troll:
 
жостко ты "экспертов" осаждаешь, не надо так. они же уже отправили досудебку
Я там выше уже писал. И про озон, когда такая же ситуация была и тут тоже тема была с отменой.
Еще может и коллективный суд будет?
 
Симки по рублю, что ли?🙃
Это, типа, я свом сообщением спровоцировал скупку сим-карт?🤪
Там и другие операторы продают карточки, если что :troll:
да, по рублю) Но видимо акция симка мтс по рублю прошла мимо вас)
хотя она еще не закончилась даже)
 
Есть ещё у кого положительный опыт получения сим на Вирт Тинькофф на кнопочных телефонах?
 
Добрый день!
Возможно, что кто-то сталкивался.
Делал заказ, в личном кабинете сумма бонусов была N.
На следующий день после получения заказа сумма бонусов к начислению стала N/2, в два раза меньше (пока ждал заказ - сумма бонусов так и висела в размере N).
Заказ оплачивал полностью с карты, без промокодов, бонусов., гарантий наличия и т.д. (получил товар, который заказывал)
Оставил обращение в ТП 3 недели назад, что начислилась отличная сумма бонусов от той, которая была в ЛК, но до сих пор тишина.
Стоит ли ждать от них вообще ответа и какого-то результата?)
Первый раз общаюсь с ТП, но общения, как такового, нет, просто вечное ожидание.
 
1702372973930.png

Кстати, это что за хрень? Отключить можно?
 

Вложения

  • photo_2023-12-12 12.33.34.jpeg
    photo_2023-12-12 12.33.34.jpeg
    26,3 KB · Просмотры: 224
Есть ещё у кого положительный опыт получения сим на Вирт Тинькофф на кнопочных телефонах?
проблемы не у всех. у меня 10 симок + 10 вирт номеров тинька.
часть симок установлены как есим в айфоне, часть в кнопочных как обычные симки. все приходит и работает.
пока не понятно почему у кого-то есть проблемы с получением смс, а у кого-то нет.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылочку можно?)
 

Вложения

  • photo_2023-12-12 12.32.56.jpeg
    photo_2023-12-12 12.32.56.jpeg
    123,7 KB · Просмотры: 222
Да ничего они не читают, это бред. Все фиксируется в профиле пользователя

Может и фиксируется.

Там основной смысл в другом, по-моему. В том, что Justozon, видимо, выбивает сорри-промокоды как отбойный молоток лучшего шахтёра забоя. И опубликовал скрин оператора, который пытается его остановить.
 
5 дней назад матрасы были по 25 рублей. По приколу за баллы оформила, но ясно, что отмена будет из-за неподтверждения. Однако 5 дней маринуют зачем-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.