МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у них и через собственный сайт если смотреть огромное количество товаров последний экземпляр. Многие товары только по доставке со склада. Раньше такого не было. Если зашел на сайт выбрал товар то он практически всегда в был в наличии и не последний. Был в октябре в мвидео, минут 20 там был, ни 1 покупателя не видел. Не давно в эльдо, пару человек вроде было. Как по мне у них товарооборот упал, вот они и склады всех магазинов не забивают, только общий какой то. Но я могу ошибаться. :)
ту мышку которую я покупал - штук 10 было на витрине но значительно дороже по цене
а та которая я хотел купить - стоила дешевле - коробка порвана и заклеена была скотчем
ВИДИМО ВОЗВРАТ
мне пытались впарить как новую
я послал их и они оформили возврат на месте
а ММ теперь - ТОВАР ПОЛУЧИН
 
  • Like
Реакции: Htdyduf


Постамат в монетке был. Вряд ли у них доступ есть к ячейкам сбера.
на пикабу недавно писали про постамат в пятерке
звонили в сберлогистику и старшая магазина согласовывала с ними открытие всех ячеек в постамате
в итоге нужная посылка была таки обнаружена в другой ячейке
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
в декабре покупка была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да
В альфе MCC 3991 значится и в Категории Маркетмлейсы и в Технике, но есть сноска:
"Кэшбэк по МСС 3991 начисляем в зависимости от экосистемы сервисов Сбер и только при оплате картами МИР."
 
  • Like
Реакции: alexkvll и DeRigo
На акке с вирт. номером доставили не весь заказ в постамат. Тупо ячейка пустая была. Сфоткал и написал оператору.
Если будет довоз, то можно будет другой номер получателя как то указать?
Вообще офигел как могут тупо ячейку пустую оставит и товар якобы доставлен. В случае доставки по клику также могли не все привести?
от мм довоза не выпросишь, прод скажет заполняй бланк, вернем деньги
через отмену заказа отказываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на мм цены оверпрайс, проще на озоне купить без фантиков
 
  • Like
Реакции: fanat- и HomyakZhrun
от мм довоза не выпросишь, прод скажет заполняй бланк, вернем деньги
через отмену заказа отказываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на мм цены оверпрайс, проще на озоне купить без фантиков
Могут в другую ячейку положить.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и alexkvll
А в альфа банке мегамаркет как техника проходит? а то у меня маркетплейс отображается теперь
у меня 12% на технику, мм в альфе как "маркетплейсы", кэш по операциям начала декабря уже начислен (12%, карты "мир")
 
А как изначально? то есть вы начали разбираться что смс не приходит, и они блокнули? и потом заставили заявление писать на разблокировку?
Верно. Но мне и связь отрубили. Только поддержка была доступна. Сказали, что надо в офис приезжать писать заявление какое-то, типа, дистанционно этот блок не снимается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММ начислил 10к бонусов, но я не понимаю за что. В истории начислений пусто, как в приложении, так и на сайте. Бонусы не ждал. Где проверить?
Трать, пока есть. У меня было подобное на нескольких акк. Где не успел потратить, просто корректировку сделали,а где потратил - все ок.
 
  • Like
Реакции: GG2 и PlatinumBrain
Теперь при входе на старые акки просит указать день рождения, я не помню их. Указал набум, предложил создать новый СберID. Получается к своим аккам уже доступа не будет, если не записывали
Напугали. Спокойно зашла просто по номеру телефона. А там можно посиотреть др и по сберайди дальше заходить
 
Повторный - на одежду, обувь и аксессуары 1500 от 6000: фешнобновка
 
Похоже что на ОЧЕНЬ старых такое нововведение, соответственно может будет и на новых
У меня акк со времен гудса, первопроходец практически. Больше трех месяцев в нем не была. Сейчас зашла по телефону, в личных данных пишет - Вы вошли по сберайди. Хотя я не заходила.
Но на всякий случай, решила переписать все акки в блокнотик со всеми данными. И, заодно, синхронизировать их с Сбермаркетом, чтобы не было расхождений и баллы списывались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CROIZET
Прошу промокод 2 от 4 Fl.
 
поэтому лучше выписать в эксель таблицу др всех акков)
Это нужно было сделать ещё три дня назад, при первых звоночках 🤠
Это же сколько народу потом будут кусать локти из-за того что этого не сделали, либо не знали:confused:
 
Повторный - на одежду, обувь и аксессуары 1500 от 6000: фешнобновка
По сбер ID?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расхватывают- больше 44% каши у технопарка и агрегат классный,Дуся на сто киловатт -
И отмены летят от этого технопарка. И какая там будет каша при применение промика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошу промокод 2 от 4 Fl.
fldechtk16qid Сбер Id не забудьте
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Loli_MaSSteR
Это нужно было сделать ещё три дня назад, при первых звоночках 🤠
Это же сколько народу потом будут кусать локти из-за того что этого не сделали, либо не знали:confused:
У меня на всех акках 01.01.1970, кроме основного)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Adam1, a1che и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.