МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага. 100 баллов в неделю с 50% списанием + повышенки. в лучший месяц 3-4к было. но обычно около 2к выходило. но фишка действительно главная была. ведь ничего больше вообще не было. промики унылые, которые с баллами не совместить. и думаешь вечно. толи промик слить с 20-30% скидкой. толи баллами 50% скинуть

А зачем она грудь маслом намазала,это реклама какая-то масла?
 
  • Haha
Реакции: Jedi


Надеюсь они одумаются и вернут хотя бы 50% промики, а то этими мусорными 4/16 уже засыпали
А зачем им? Бюджет на отзывы расходовался полностью. Бюджет на рефки 1/2 процентов на 80%.
А бюджет на рассылки дурацких промиков максимум на 20%. 80% - идет на распил бюджета.
Греф, тебя наепывают, уволь всех маркетолухов пока не поздно
 
  • Like
Реакции: GG2 и FFRC
Мляяя, как же обосрали лаунчер на sber tv. Ни откатить нельзя. Ни обновления запретить.

Upd. В настройках приложение starlauncher. Удалить обновления, перезагружзить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Dobr66 и Atsu
Где смотреть подскажите в личку. На почте лежат чеки, я нажал выбрать подарок. Там увидел тольк 800/5000 или как то по другому смотреть. 3/9 это на повтор?
Я нажал на ссылку в письме, перекинуло на флоктори, прокрутился барабан, появился список предлагаемых "подарков". Промотал вниз, пока не нашел фиолетовый значок ММ, нажал на него, раскрылось меню, где было написано, что данный промокод действует как на 2/4, так и на 3/9. Ввел емайл, но после его ввода исчезла кнопка "Отправить". Я два раза быстро тапнул на пустое место, где пропала кнопка, и появился промокод. Собственно, всё.
 
зайти в пегас онлайн контору и предложить чего-нибудь девчонкам бартером,да ещё и с промиком со скидкой) Тут кто-то писал,что фантики с промиком умудрялся сливать народу в Ситилинке под покупку т
завести карту или перевести баллы кому то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я нажал на ссылку в письме, перекинуло на флоктори, прокрутился барабан, появился список предлагаемых "подарков". Промотал вниз, пока не нашел фиолетовый значок ММ, нажал на него, раскрылось меню, где было написано, что данный промокод действует как на 2/4, так и на 3/9. Ввел емайл, но после его ввода исчезла кнопка "Отправить". Я два раза быстро тапнул на пустое место, где пропала кнопка, и появился промокод. Собственно, всё.
так он на первый заказ там....
 
Мляяя, как же обосрали лаунчер на sber tv. Ни откатить нельзя. Ни обновления запретить.
В роутере запрет поставить на обращение в Ip сайта обновления не, родительский контроль это может.
 
Когда начислят 1000 бонусов за друга, который сделал первый заказ на 3000+ с моим промо на скидку -1000р?
Заказ он получил, бонусов пока мне не начислили
 
В роутере запрет поставить на обращение в Ip сайта обновления не, родительский контроль это может.
А подскажите, что настроить в роутере, если провайдер замедляет работу только одного сайта?
 
Когда начислят 1000 бонусов за друга, который сделал первый заказ на 3000+ с моим промо на скидку -1000р?
Заказ он получил, бонусов бока не начислили
Через 14 дней
 
  • Like
Реакции: Ser1976
Виртуалка тинькофф?
Да, а как это связано с тем, что сообщение на мыло не приходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а с частичной отменой сейчас бонусы за друга приходят?
 
А подскажите, что настроить в роутере, если провайдер замедляет работу только одного сайта?
Что ? Качаете инструкцию вашего роутера или гуглите вопрос, основные вопросы давно уже разобраны.
 
Это тролллинг?
У убрир 6000 жкх(выхлоп 300) и 10000(выхлоп 500) онлайн за 149 в месяц.
И кто тут убогий?

500 только за онлайн. И ты 149 с выхлопа вычитай сразу, и останутся копейки на семечки.
УБРиР стал убогим, согласен с предыдущим оратором.
 
  • Like
Реакции: aklno и rtw
Флоктори все?
 
Чето жеско - новореги с 2/4 сразу в бан, и отмена
 
  • Sad
Реакции: Minoga
Не пришли смс с номером получения заказа ситилинк, в заказе тоже нету ничего. У кого-нибудь случалось такое? Че делать-то
 
но фишка действительно главная была. ведь ничего больше вообще не было.
Бюджеты несопоставимые. И вообще я про отзывы которые уже в недомаркете были.
С такими бюджетами недомаркет уже давно должен был порвать Озон.
Но в недомаркете все либо идиоты, либо воры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.