МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что ли каждый год новую покупаешь? Я думал искусственная на всю жизнь, я на такой в офисе сушил белье.. Или это опять для бизнеса...
Старой лет 5-6 уже, потасканая немного))
 


Такими темпами к НГ ждём 9000 страницу? 🫵
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас новость вылезает когда заходишь на сбермаркет, типо успей воспользоваться бонусами 99% списания до 10 января. Интерестно на мм тоже будут урезать количество бонусов которыми можно будет воспользоваться при оплате, никто не в курсе?
Я стараюсь до НГ все бонусы слить. Не может праздник так долго продолжаться, когда-то либо % бонусов за заказ урежут, либо введут оплату бонусами не более 30-50% заказа
 
В мобильном приложении свои заказы не проверял, но по факту вернули деньги за все отмены, плюс привезли замены, которые отменены.
А спасибо не использовали в заказе, только деньги?
 
У меня вообще никак не получается привязать ID к аккаунту без ID. Раньше открываешь ID в соседней вкладке, в аккаунте мм нажимаешь "войти" и он подхватывал открытый ID. Сейчас хрена там.
Може кто знает, как к аккаунту с недоступным номером привязать ID ?
Во вкладке бонусы на мм нажимаю создать сберайди, делаю на новый номер, и он потом с этой страницы перекидывает на мм и все ок
 
  • Like
Реакции: madyrs
У меня вообще никак не получается привязать ID к аккаунту без ID. Раньше открываешь ID в соседней вкладке, в аккаунте мм нажимаешь "войти" и он подхватывал открытый ID. Сейчас хрена там.
Може кто знает, как к аккаунту с недоступным номером привязать ID ?
ай ди с другим номером привязывается только на новорегах, на старых (с историей) не привяжется
 
Во вкладке бонусы на мм нажимаю создать сберайди, делаю на новый номер, и он потом с этой страницы перекидывает на мм и все ок
Я так, конечно, пробовал - не получается.
На "создать" он сразу подставляет свой номер с аккакунта, а если поменять на другой номер, то новый id создаётся, но он сам по себе, к аккаунту мм он не привязывается.

ай ди с другим номером привязывается только на новорегах, на старых (с историей) не привяжется
У меня с историей, конечно.
 
  • Sad
Реакции: StreKozа
Новый/старый аккаунт?


У меня с историей, конечно.
С 1 заказом, на аккаунты потом упали рефки, все успешно заленилось и еще бонусы прилетали, собственно для этого и привязывала айди.
 
  • Like
Реакции: Jedi
2/4 на первый с прошедшей акции есть у кого лишние?
 
Последнее редактирование:
Как они узнают, что это твой аккаунт? Какие вопросы задают? Как быстро меняют?
Все стандартно - имя фамилия, дата рождения, номер телефона старый. Дату рождения. Те данные, что есть в профиле. А еще можно просто с привязанного мыла написать в хелп. Там проще
 
Надеюсь зальют эпоксидной смолой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто покупал елку искусственную, есть годные варианты на примете, с лютым кэшем? А то надоело за фулл прайс покупать на Озоне, надо пощекотать нервишки с ММ
На озоне из дешевых брал норм такую 2.4 за 3 с копейками,думал как раз к нг возвратами и подберу,оказалась более-менее, из 4х секций.
На смм даже не заказывал,ибо долго и муторно взад пихать:troll:
 
Как они узнают, что это твой аккаунт? Какие вопросы задают? Как быстро меняют?
Через чат пиши им, 2-3 дня максимум замена. Спросят на какой номер меняешь, и данные из аккаунта.
 
  • Like
Реакции: madyrs
а если промокд для друзей дает скидку не 1000, а 27 рублей, что это значит?
 
Подскажите, кому-то фантики возвращал ММ, при отмене позиций из заказа в разделе Супермаркет? С 17.11 создано обращение и всё никак не вернут, завтраками кормят, или можно забыть забить?
у меня за заказ из эльдорадо баллы вернули только через неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.