МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то кэш на технику странно резанули...
 


  • Like
Реакции: Georg99 и akvl
photo_2023-12-08_20-24-00.jpg
 
  • Like
Реакции: akvl
Сейчас новость вылезает когда заходишь на сбермаркет, типо успей воспользоваться бонусами 99% списания до 10 января. Интерестно на мм тоже будут урезать количество бонусов которыми можно будет воспользоваться при оплате, никто не в курсе?
 
Подключение сбер айди починили или досих пор сбоит?
 
Сейчас новость вылезает когда заходишь на сбермаркет, типо успей воспользоваться бонусами 99% списания до 10 января. Интерестно на мм тоже будут урезать количество бонусов которыми можно будет воспользоваться при оплате, никто не в курсе?
У меня такого нет. Рандомно, видимо.
 
Если это на забаненном, то уже сгорели во момент бана.
Если это акк без ID, то до 11-го еще есть время позеленить
Это акк без сберид
С позеленением не все так просто. Номер давно на меня зареган, но в сбер ид он был еще раньше зареган на 3е лицо, и при попытке войти просит помимо смс еще и пуш с приложения. Тут тока номер менять, но не хотелось пока, если знать, что не сгорят.
 
Сейчас новость вылезает когда заходишь на сбермаркет, типо успей воспользоваться бонусами 99% списания до 10 января. Интерестно на мм тоже будут урезать количество бонусов которыми можно будет воспользоваться при оплате, никто не в курсе?
с подключением. в сбермаркете всегда 10% (кроме ленты, метро, селгроса и самоката). 99% это временные акции которые почти всегда заново врубают как только они заканчиваются
 
  • Like
Реакции: Georg99 и akvl

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-08 220822.png
    Снимок экрана 2023-12-08 220822.png
    290,1 KB · Просмотры: 249
В обращениях тоже нейросеть подключили, по ходу. Довольно складно отвечает, но все равно виснет после известного заклинания
 
Попробуй привязать ID с другим номером, но без акка ММ на нем. Хотя вряд ли, у тебя тут уже все засвечено
У меня вообще никак не получается привязать ID к аккаунту без ID. Раньше открываешь ID в соседней вкладке, в аккаунте мм нажимаешь "войти" и он подхватывал открытый ID. Сейчас хрена там.
Може кто знает, как к аккаунту с недоступным номером привязать ID ?
 
Кэш на основе
Посмотреть вложение 700498
очко сжалось. что бан. но промокод применяется
Хочу такой жолодильник, но бордовый, тока в Эльдорадо в Химках один теперь и самовывоз, они азренели в край, я буду один таскать 80 кг ,причем инвалид я 1 группы!!! Волки позорные.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Значит, ещё что-то они накосячили в последнее время, я прилично уже так в суперах через мм не покупал, 1 раз в середине ноября только, и там замены в браузере были тоже "отменены", а в мп целы и по сумме за них не вычитали, только за реально отменённое
Если вдруг будет время и желание чекнуть через мп - отпишись пжл, что там, даже интересно стало)
Во Яглер вернулся, опосля ММСКОГО Зарубища😃🤣
 
  • Like
Реакции: Juggler
Надеюсь зальют эпоксидной смолой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто покупал елку искусственную, есть годные варианты на примете, с лютым кэшем? А то надоело за фулл прайс покупать на Озоне, надо пощекотать нервишки с ММ
Ты что ли каждый год новую покупаешь? Я думал искусственная на всю жизнь, я на такой в офисе сушил белье.. Или это опять для бизнеса...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.