МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне сегодня ответил оператор через 2 минуты и помог (создал обращение), когда до этого целый месяц операторы не могли помочь: сначала ждите 2 недели, потом ждите месяц, потом ждите ещё вот-вот всё вернут
Мне тоже сегодня все отвечали быстро, но последний оператор, видимо, был в неадеквате, так как робот бы точно не спрашивал бы три раза номер заказа)
 
.
 
Кэш на основе
Посмотреть вложение 700498
очко сжалось. что бан. но промокод применяется
наколдовали чет с кешем. и ладно бы на все на основе кеш упал. но нет. на ифон одинаковый
_SpYKGrCh3V.png
 
  • Angry
Реакции: 8Smertnik
Не считаю, а вижу. Кстати, симка мегафоновская, а ID Теле2.
Все опсосы меня, да и многих заспамили требованием подтвердить данные.
Скоро у каждого будет свой номерок, как в конслагере. Идентификация Борна, блин, тотальная
Их много, паспорт, Инн, снилс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чеке в итогом нет ее? У меня так было, заменили, отменили, но в чеке пробилось в итоге
Пришел итог, в нем есть замена... хренов мухрю...вечно у них на сайте все не так(
 
  • Like
Реакции: YanaX
Товарищи, как долго уже не приходят смс на виртуальки тинька? Выпадал из процесса на 10 дней.
 
Да работает на бумагу, вот раздел со всем на что применяется https://megamarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove
Ну на такую бумагу никаких промиков не напасёшься
1702058724994.png

Кто-то точно охренел, когда цену писал.
Хотя, если 1 штуку в надежде на трезвого бота-отзыватора... И то ну нафг.
 
теперь Греф знает о тебе всё
Да пофиг на Грефа, он и так все про всех давно знает.
Сливают все и всем. Просто все это стыдливо скрывают. А в Технопарке настолько все убого, что даже скрыть не могут.
И операторы недомаркета тоже все видят и иногда пробалтываются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и akvl
  • Like
Реакции: fixbt
что входит в сервисные смс? я вот щас на свои тиньк вирт смски для входа и сбер айди послал всё пришло
Все смс, то что Вам еще пришли везение. А так ответ по виртуалке только разговоры не более. Все остальное значит вы мошенник и т.д.
 
Вроде не было такого вопроса
А бонусы неактивные не сгорают?
Типа таких
1702059613097.png


Речь тока про желтые?
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.