МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: EVK и clgnwin🔺
Видел в ботах 2/4 для новорегов, пишут, что работают на продукты.
Врут, или есть такие промики сейчас?
 
Видел в ботах 2/4 для новорегов, пишут, что работают на продукты.
Врут, или есть такие промики сейчас?
есть, поищи в теме - ссылку давали, на сайте flocktory раздавали, вчера точно были - брала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или варинат проще - из чека об оплате с электронки с любой покупки мегамаркета перейти со строчки
Вам доступны новые подарки за проведенную оплату!
сейчас зашла - чего-то нету уже ММ в предлагаемых подарках - выгребли вчера возможно
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А флоктори до какого числа промы? У меня не открылись подробные условия там
 
Рефки берут из 14 разобрали 4, уже 2000 сегодня пришли :) спамить надоело уже(
К пяти аккаунтам, которые вылетели ещё в ноябре восстановил доступ через почту, ещё добавилось рефок.
 
Рефки берут из 14 разобрали 4, уже 2000 сегодня пришли :) спамить надоело уже(
К пяти аккаунтам, которые вылетели ещё в ноябре восстановил доступ через почту, ещё добавилось рефок.
Можно в ЛС как восстановить доступ?
 
Можно в ЛС как восстановить доступ?
СберСпасибо в поиске Яндекса, потом там нажимаешь войти через сберид, но у меня получилось раза с пятого, у меня было сообщение, что нужно поменять браузер и не хотел входить, потом получилось. Далее выбираешь "не могу войти" и выбираешь почту, на почту приходит код и новый номер.
 
  • Like
Реакции: Аня235
За отзывы сколько начисляют бонусов сейчас?
 
А флоктори до какого числа промы? У меня не открылись подробные условия там
эти промо действуют 3 дня с момента получения, так при получении промо написано было
 
СберСпасибо в поиске Яндекса, потом там нажимаешь войти через сберид, но у меня получилось раза с пятого, у меня было сообщение, что нужно поменять браузер и не хотел входить, потом получилось. Далее выбираешь "не могу войти" и выбираешь почту, на почту приходит код и новый номер.
как войти только по почте?
 
Тинькофф задолбал. Уже пн прошел. Так и не починили прием смс. У меня Тинькофф 5 сим на меня, 5 на сына, 5 на жену. Вот которые на жену таки заработали, стали приходить смс от сбер id
есть какие-то то новости по решению проблемы? мне так и не приходят смс, не только сберИД. вчера какая-то кривая смс пришла, но в сберИД все равно смс не смог добиться
Для вас скидка 10 000 ₽ при покупке от 40 000 ₽ по промокоду spnv14а СберБанка до 09.12 включительно. Отслеживание megamarket.ru/personal/order/view/9641876391388 Код 8435
--
Это сообщение получено на виртуальный номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.