МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набрал корзину в Окей и после 00 некоторые товары со скидкой просто пропали из наличия)) теперь и нет смысла в промике
 


Хлопушки то полкткли, только в МСК на 3 разных адреса (в разных районах) доставки нет
 
  • Like
Реакции: Rerium
Ребят, а если в суперах немного под отмены взять, и расплатиться баллами. Промокод увеличиться так же, как и при оплате рублями?
 
кибарги - ани запаланили плнету
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    77,3 KB · Просмотры: 245
Благодарю за ожидание, Пронкин , из-за повышенного спроса нам сейчас не хватает свободных курьеров. Стоимость доставки была временно увеличена, это позволит нам равномерно распределить заказы между курьерами и доставить их вовремя.
Я вас понимаю как клиент, меня бы подобная ситуация тоже расстроила. Я вам рекомендую во время оформления заказа выбрать другое время доставки, где её стоимость не увеличивается.
00:23
щас это в час ночи или когда?
00:24
я на три дня вперед заказываю цена доставки не меняется
00:24
...
00:25
О
Ольга
Простите, мне нужно чуть больше времени, чтобы решить вопрос. Я скоро вернусь.
00:26
---------Двойное сообщение соединено: ---------


читай выше , кому то есть , видимо кроме тебя
Всегда так было когда выпускают общедоступный пром на норм скидку на продукты повышают цену на доставку иногда даже просто так повышают цены для вас это как будто в новинку
 
Все? Промокод уже не работает?
 
Хлопушки то полкткли, только в МСК на 3 разных адреса (в разных районах) доставки нет
Только что понял, что пром только на замкадье работал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3/10
 
  • Wow
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: Данка
морозы лютые,
Холодное субботнее московское утро
Вечером клубы, и надо бы что то придумать,
Дабы не обламываться с рожей хмурой…
Катюха вернула мне детство с Гуфом, АК-47 и винстоном синим по 30р
 
Уже нашел, а зачем он вам такой?
Да голодные, и сковородок с вилками и тарелками в доме ко всему не хватает. А, еще лампочек постоянно недостача с шоколадками.. Ну вот и восполняем.
Но раньше всë одно было сложнее, то 16к, то 20, а то и все 30 надо было в корзинку заложить. А 10к это вообще изи лайт, одно удовольствие, 20 минут и готово
 
  • Like
Реакции: кп-400
IMG_5145.jpeg

Про вирты олега. Ну вообщем тема закончена с ними. Надо переносить к другим операторам(
 
А я все-таки победил этих пидоргов из техотдела.
Ну вернее убедил - признали массовый сбой со статусами заказов, на всех акках повесли, что Получено и чеки прислали.
Ну кроме тех заказов, которые уже по срокам пролетели. Думаю там отмены будут.
Но Греф не может без подлянки. В одном заказе повышенные при оплате сбером сменились на обычные. В остальных нормально пока все
 
а как то можно узнать почте если известен телефон в мегамаркете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.