МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А, ты для барыжыть? Слышал в мск 10500 юлито
Так зачем это покупать по 15800, если оно свободно на яме за 12800 продается?? Командовать лампочками или музыку слушать? Мне лично эти алисы никуда не уперлись, вот просто не лень метр пройти и включить/выключить, не во дворце обитаю. думал про перепродажу речь была, глянул - шляпа
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Так зачем это покупать по 15800, если оно свободно на яме за 12800 продается?? Командовать лампочками или музыку слушать? Мне лично эти алисы никуда не уперлись, вот просто не лень метр пройти и включить/выключить, не во дворце обитаю. думал про перепродажу речь была, глянул - шляпа
Я брал под заказ с предоплатой. 4к бонусов не лишние.
Зы. У самого нет и не надо, но кому то нравится
 
Проверено? Т.е. могу применить полученный промо 1/2,5 на любом аккаунте смм?
Их 2 вида. С маской rc на любом, с маской re только на своем, но тошько в сбермаркете, а не мегамаркете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill
В сбере сейчас можно бесплатную дебетовку выпустить без всяких условий чисто ради сбола?
 
В сбере сейчас можно бесплатную дебетовку выпустить без всяких условий чисто ради сбола?
нет, только кредитка без условий, дебетовая трата минимум 5000 в месяц
 
  • Sad
Реакции: Rerium
Виртуальная сим Тинькофф, на свое обращение получил стандартный ответ, который вчера приводили здесь на форуме, про нарушения.
Сейчас смс приходит, но в обрезанном виде. Войти в ММ или СМ можно через сбер айди, там код остаётся в смс. А вот код от сберлогистики для получения заказа невозможно получить, там этот код неполный приходит.
А как добился, чтобы хоть что-то приходило?
Я попробовал вставить симку в Redmi 6A (самое старое, что есть в арсенале), установил на симку только 2g - ни одна не пришла смс.
Кто смог побороть?
 
Полюбому не вышлет. В последнее время встречаю кучу товаров по хорошему скидосу, у всех продов почти 80% отмен с оценкой 4.0 и в итоге, не одни так и не отослал товар. Они после отмены заказа пишут в вацапе и предлагают оплатить заказ через их ссылку. Одним словом - объе6алово.
Осталось завести вотзап
 
Но если не пользоваться они в минус не списывают
Есть более правильный способ от Пуговицы: получить карту, войти в сбол и не отходя от кассы закрыть счет.
А Греф тут весь день хвастался, что у него уже 108 млн. клиентов. То есть все, за исключением младенцев
 
А как добился, чтобы хоть что-то приходило?
Я попробовал вставить симку в Redmi 6A (самое старое, что есть в арсенале), установил на симку только 2g - ни одна не пришла смс.
Кто смог побороть?
У меня в кнопочном телефоне стоит.
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Т.е. счет будет закрыт этой карты, но доступ в сбол останется, если не выходить из него?
Есть более правильный способ от Пуговицы: получить, войти в сбол и не отходя от кассы закрыть счет.
А Греф тут весь день хвастался, что у него уже 108 млн. клиентов. То есть все, за исключением младенцев
 
На смену промокодам на повторный заказ с маской k24rfd и s24rfd пришел k12rfd 1/2, s12rfd пока не нашёл, может завтра появится. Проверяйте СБОЛы.
есть контакт..)) после 2\4 пришел 1\2(в банере) и 1\2 в спец предложениях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
Я брал под заказ с предоплатой. 4к бонусов не лишние.
Зы. У самого нет и не надо, но кому то нравится
4к фантиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикольно, видать консервация приняла невминяемые масштабы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.