МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из Магнита (1км) через ММ у меня "быстрая доставка" 638 рублей, а через час 336
 


Автоматическая отмена заказа идет спустя месяц с начала его оформления в работу.
Либо отмена через ТП, но это не работало никогда для меня.
Ну у меня были заказы, по которым при оформлении изначально сроки больше месяца выставлялись (и приходило в этот срок, без отмен).
И было, что за установленный срок не успевали, продлевали (смс типа, не успеваем, такого-то числа привезем), и выходило больше месяца - и тоже если в этот срок приходило, то без отмен.

А так были и заказы что и в пути отмены прилетали. И уже при нахождении на складе вручения.
А тут один проблемный заказ, который Логистика просрала где-то на складах, уже и продленный срок вышел, и не отменяют что-то.

Вот думаю, либо они от этой практики ушли (отмена заказа в пути): может жалоб было много по этому поводу, может надоело катать заказы, которые клиенты хотели бы получить, но из-за тех отмены поехали назад.
Либо этот такой заказ особенный.

Хотя вот недавно еще один заказ был. Прошел месяц и с даты оформления, и с даты отгрузки продавцом. Логистика после обращения его наконец-то нашла. Но по нему даже продления срока не было, хотя он давно вышел. И к счастью, отмены тоже.

P.S. А почему отменять только через ТП? Кнопка отмены заказа не работает?
 
ну, не совсем выйдет в 40 %, так как сборка 60 рублей + доставка по 200 рублей
За последние пару дней 6 заказов (да, проголодались и да, все себе) никакой платной (магнит большой, ВВ, лента, перекресток), все ок.
 
FLDECWT3M8M61
Схватил, потом прочитал, что для нр. 2/4, 3/9
 
На смену промокодам на повторный заказ с маской k24rfd и s24rfd пришел k12rfd 1/2, s12rfd пока не нашёл, может завтра появится. Проверяйте СБОЛы.

И также пришел с маской MPMGO , напомните там , чтобы получить 1500/1550 нужно троих друзей пригласить или одного достаточно?
У тебя тут полно друзей.
 
На смену промокодам на повторный заказ с маской k24rfd и s24rfd пришел k12rfd 1/2, s12rfd пока не нашёл, может завтра появится. Проверяйте СБОЛы.

И также пришел с маской MPMGO , напомните там , чтобы получить 1500/1550 нужно троих друзей пригласить или одного достаточно?
Где именно в сболе?
 
Третий раз уже пишу: сломали отслеживание на многих способах доставки и самовывоза. Статусы не меняются даже у полученных.
Только ждать когда до них дойдет и пофиксят
Вот кстати, с полученными проблем нет. Ни сберлог, ни сдэк. Не прям моментально, но чеки через час-два после получения прилетают. Ну и статусы готовы к получению в СММ тоже достаточно быстро появляются.
 
Только что получил заказ от самоката и курьер настоятельно просил меня распаковать заказ при нем, так как в приложении у него в первый раз в жизни вышло какое-то новое предупреждение в стиле (не отпускай клиента и проверь заказ). Сказал ему, что "все будет норм с заказом, бро", но он меня не отпустил. После этого сказал ему, что там в этом заказе мармеладки и мы заржали на весь подьезд. Курьер думал, что там какой-то айфон 20 про макс xD
1701970410547.png
 
  • Like
Реакции: bshop
Подскажите пожалуйста, а за отзывы о товаре много спасибок начисляют и как быстро?
 
А востановленый пром куда придти должен? Только смс?
 
А востановленый пром куда придти должен? Только смс?
Пишут и про почту и про сайт, но мне всегда приходили в смс, если заказ был с получать будет другой и другой номер, то придет на номер в заказе, а не на аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
На смену промокодам на повторный заказ с маской k24rfd и s24rfd пришел k12rfd 1/2, s12rfd пока не нашёл, может завтра появится. Проверяйте СБОЛы.

И также пришел с маской MPMGO , напомните там , чтобы получить 1500/1550 нужно троих друзей пригласить или одного достаточно?
в СБОЛе отобразился 1\2, но только для новых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.