МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У ММ зато не надо за заказом следить и замены срочно придумывать, если что отменят то промокод только жирнее становиться. Заказал и занимаешься своими делами...
+сегодня днём добрые люди подсказали где 2/4 на супермаркеты искать (на новорега), что выгоднее 1/2.5 в СМ, да доставка дороже, но и заказ почти в два раза больше...
Замены может сборщик без спроса сделать
 
Что-то вчера никто не ответил. Переспрошу еще разок.
СММ перестал отменять заказы, не доставленные в срок? Или у всех все во время приезжать стало? (но в это слабо верится)
 
Никто, никогда не вернётся в 2007 год. ДАМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если бы под хайдом это обсуждали, то какую отсечку бы ставили, кто те счастливчики которым по твоему мнению можно было бы это здесь узнать?
никому, такое в личку только и то, зачем.:6:
 
Что-то вчера никто не ответил. Переспрошу еще разок.
СММ перестал отменять заказы, не доставленные в срок? Или у всех все во время приезжать стало? (но в это слабо верится)
Просерают все сроки, теряют часть заказов, все как обычно
С - Стабильность
 
  • Розыгрыши
Реакции: EVK
Так 2 от 4 новорег, а 1 от 2.5 можно использовать на любом аккаунте, например где бонусов много и заплатить всего 1% от суммы.
Проверено? Т.е. могу применить полученный промо 1/2,5 на любом аккаунте смм?
 
Просерают все сроки, теряют часть заказов, все как обычно
С - Стабильность
Ну что стабильность, это да.
Но раньше в срок не доставили, ну максимум еще в смс уведомили, что не успевают и продлили еще на неделю - то потом отмена заказа. Даже если он уже на местном складе лежит.
А сейчас что-то отмена не прилетает. Хотя очевидно про... заказ СберЛогистикой. И все сроки вышли.
Вот вопрос. Этот заказ такой особенный. Или они перестали отменять заказы автоматом, не доставленные в срок?
 
  • Like
Реакции: theghosty
Проверено? Т.е. могу применить полученный промо 1/2,5 на любом аккаунте смм?
Речь о СМ, применить можно только куда он пришёл, на другом аккаунте будет ругаться.
 
  • Like
Реакции: EVK и Helen-Mig
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ох, а можно в лс хотя бы полунамёком, как это работает:
жмешь 3 раза , что нет смс для сбер ид, и тогда разрешает выбрать любой номер.
?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Метро как-то странно себя ведёт. Сейчас привезли чёрную икру вместо скромных 40 грамм аж 100 граммовую банку.
отсыпьте ))) а то я черную только на картинках видела. Говорят, вкусно
:D
 
никому, такое в личку только и то, зачем.:6:
А в чем тогда будет смысл форума, изливать душу по непришедшим промокодам или неоплаченым отзывам? Чуть раньше человек поделился способом получить 2/4 на еду, а другой в это же время пытался разлекламировать себя и по соточке за такой пром просил, ненавязчиво, но явно. По мне , если я сам до чего-то дошёл и хочу инфой поделиться то это лично моё дело, если кто-то мне секретик раскрыл, то тут я не в праве раскрывать, в остальных случаях на личное усмотрение.
 
Сколько по времени восстанавливают промокод?
 
  • Like
Реакции: theghosty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.