МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые, поделитесь 2/4 на продукты, будьте добрыми людьми :oops:
 


Проверить товар без кода получения дают?
я разово покупал в этой помойке айфоны. Больше туда ни ногой. У нас три эльдо было, два загнулось. Пока 20 минут ждал пока губастая кассирша найдет 2 коробки с айфонами ни одного покупателя не подошло) Обычно только в сити беру, но товар никакой никогда не вскрываю. Брака ни разу не было за 500+ заказов
 
 
Люди добрые, поделитесь 2/4 на продукты, будьте добрыми людьми :oops:
 
  • Like
Реакции: DaryaZh, deepsopor и Foorg
сегодня заказал с такого. Но я неделю назад подвязывал к акку. На акке номер заблочили, на сберид через почту сменил номер телефона и авторизовался(получается в сберид и в акке разные номер). Сегодня так же по сберид зашел в акк, сделал заказ со списанием бонусов, и выбрал почучать буду не я, так как он старый номер в заказе подставлял.
 
  • Like
Реакции: EVK и klumk
Всем привет. Есть список магазинов на ММ, которые отправляют оригиналы духов?
 
вах!!! спасибо, добрый человек!!!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Да ХЗ срубил ли кто или нет, с такими начислениями за отзывы и стоимостью доставки (249 ММ, 29/59 СМ), тоже переключился на СМ,
У ММ зато не надо за заказом следить и замены срочно придумывать, если что отменят то промокод только жирнее становиться. Заказал и занимаешься своими делами...
+сегодня днём добрые люди подсказали где 2/4 на супермаркеты искать (на новорега), что выгоднее 1/2.5 в СМ, да доставка дороже, но и заказ почти в два раза больше...
 
А что такое ИМПЕРИЯ ТЕХНО (ДСМ) ? Норм магаз? Почему-то рейтинг 4
 

Вложения

  • Screenshot 2023-12-07 at 21.59.14.png
    Screenshot 2023-12-07 at 21.59.14.png
    37,8 KB · Просмотры: 65
Метро как-то странно себя ведёт. Сейчас привезли чёрную икру вместо скромных 40 грамм аж 100 граммовую банку.
 
После 8 могут вообще временно блокнуть фантики на уровне сбола.
А с донорами потом творятся всевозможные глюки
Что за глюки? По идее аккаунт-донор должен удалятся. Если к нему больше не возвращаться, то все будет нормально?
 
У ММ зато не надо за заказом следить и замены срочно придумывать, если что отменят то промокод только жирнее становиться. Заказал и занимаешься своими делами...
+сегодня днём добрые люди подсказали где 2/4 на супермаркеты искать (на новорега), что выгоднее 1/2.5 в СМ, да доставка дороже, но и заказ почти в два раза больше...
Так 2 от 4 новорег, а 1 от 2.5 можно использовать на любом аккаунте, например где бонусов много и заплатить всего 1% от суммы.
 
Заказал видеокарту вчера, полчаса назад передумал и отменил заказ и через 10 минут после этого цена выросла на 4к. И решил всё-таки что зря отменил, ещё и с промиком на 10к ведь покупал. Так вот вопрос, можно ли как то отменить отмену заказа? или всё уже, поздно?
Никто, никогда не вернётся в 2007 год. ДАМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так в ноябре тут активно отмены без хайда все обсуждали, ппц был. вот таким сразу бан бы выдавать.
А если бы под хайдом это обсуждали, то какую отсечку бы ставили, кто те счастливчики которым по твоему мнению можно было бы это здесь узнать?
 
Метро как-то странно себя ведёт. Сейчас привезли чёрную икру вместо скромных 40 грамм аж 100 граммовую банку.
Это же хорошо если за бесплатно,считай подарок на новый год.
 
  • Like
Реакции: iv_o
смотря под что)

мм его рекламил на глагне, но явно не вышлет

Посмотреть вложение 699675
Полюбому не вышлет. В последнее время встречаю кучу товаров по хорошему скидосу, у всех продов почти 80% отмен с оценкой 4.0 и в итоге, не одни так и не отослал товар. Они после отмены заказа пишут в вацапе и предлагают оплатить заказ через их ссылку. Одним словом - объе6алово.
 
А в шапке темы разве нет? Там прямо конкретные задания для фикса
нету там криминала
только если про промо на др, ну, так пофиксят скоро думаю.
и все будут охуевать, откуда бан прилетел?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Rerium
я разово покупал в этой помойке айфоны. Больше туда ни ногой. У нас три эльдо было, два загнулось. Пока 20 минут ждал пока губастая кассирша найдет 2 коробки с айфонами ни одного покупателя не подошло) Обычно только в сити беру, но товар никакой никогда не вскрываю. Брака ни разу не было за 500+ заказов
У них основная масса товара витрина
 
В смысле прямо во всех аккаунтах фи (откуда о?) одинаковые? Или через смену получателя? И это нормально проходит? О каких объемах речь, если не секрет?
Ну да, фи. Через смену конечно. Телефон от акка почти всегда.
Раз-два в неделю, я для себя :)
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.