МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Проснись, у тебя покупки отменяют. Завтра приставы придут товары отбирать)

это я его сломал


Детский сад, вторая четверть:rolleyes:
 
гРЕФ, ТЫ ЛОПУХ! Тебя остограммисты, которым ты зарплату платишь, разводят. Скоро продавцы ММ с битами придут, ну, или что у них там ещё осталось
 
  • Like
Реакции: Georg99
Посмотреть вложение 697926
А если создать другой аккант Сбер ИД на новую симку, отвязать свой SberID, войти на новый Сбер ИД
id.sber.ru/
и потом попробовать войти на МегаМаркете, может бонусы на него перейдут?
Нет, это не работает, проверила. В новом ид меняла номер тел на старый. Отдельно подключилась к сберспасибо. С этим всё ок. Но в акке мм к сберспасибо не подключить. Акк бесполезен. Или только через тп, но там хз как. На мое обращение никто не ответил))
 
Написал три отзыва по этому шаблону за считанные минуты. Теперь ожидаю публикации/отклонения.

Все три шаблонных отзыва опубликованы. Вполне возможно, этот шаблон написания отзывов сейчас самый эффективный.
 
Все три шаблонных отзыва опубликованы. Вполне возможно, этот шаблон написания отзывов сейчас самый эффективный.
Часто по ночам сами с собой болтаете? 🤔
 
Все три шаблонных отзыва опубликованы. Вполне возможно, этот шаблон написания отзывов сейчас самый эффективный.
Это есть кнопка БАБЛО? Я не ввязывался в написание отзывов по причине неопределенности в подходе к опубликованию. Что-то поменялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часто по ночам сами с собой болтаете? 🤔
громкоговоритель по приколу забыли отключить
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это есть кнопка БАБЛО? Я не ввязывался в написание отзывов по причине неопределенности в подходе к опубликованию. Что-то поменялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


громкоговоритель по приколу забыли отключить

Вот этот способ написания отзывов:

Результат: 3 из 3 опубликованы.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777 и gopher
Пятый час пошел на активацию промо после косяков ММ при оформлении покупки! Это невыносимо!!! Чтоб, Что-то пошло не так,- Вам Греф при выдаче зарплаты говорил, остограммисты ММ чёртовы. Люди хотят обменять заработанные деньги на товары продавцов ММ, с которых содрали плату за размещение товара. Но, по-факту, покупку невозможно осуществить! Кто это сделал?
 
Последнее редактирование:
Пятый час пошел на активацию промо после косяков ММ при оформлении покупки! Это невыносимо!!! Чтоб, Что-то пошло не так,- Вам Греф при выдаче зарплаты говорил, остограммисты ММ чёртовы. Люди хотят обменять заработанные деньги на товары продавцов ММ, с которых содрали плату за размещение товара. Но, по-факту, покупку невозможно осуществить! Кто это сделал?
может это бан? -_-
 
Часто по ночам сами с собой болтаете? 🤔

05.jpeg
 
  • Haha
Реакции: NOBODY_no name
может это бан? -_-
не-а, это у них такой своеобразный глюк. Днём ранее для чела покупку делал по его реквизитам, так деньги за покупку сняли, а плашка "Заказ отменён" висела.И только утром, спустя 6 часов поменялось на продавец собирает заказ. Тут другая феня, при промо от друга сразу в отмену кидает в ЛК (надо найти карту чтобы без смс информирования оплата по их желанию была(нашел-таки им банк с такой их заморочкой)). Греф, верни как всё две недели назад было, а?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и ichi88
Немного встрял на ММ Ситик, возврат в тот же день. Брал моник, попался дефект. Возврат здесь и сейчас только по докумам, а заказ с акка мамана. В итоге пустили по возврату с проверкой и переоформили на меня, чтоб забрал я(не понятно что забирать, бабки то на карту), но ждать 20д. Я не спешу конечно, но теперь буду знать если акк семейный. Хотя есть мыслишка что могут признать случай не гарантийный и забирайте товар взад) но я то изначально просто отказался в тот же час от товара на месте. Короче возможно это не конец)

п.с. чек о полученном товаре с ММ не пришёл, слить баллы через 14д и получить бабки через 20д не варик) Хотя на основе делать минус такое себе.
 
  • Wow
Реакции: PlatinumBrain и Hulio
Немного встрял на ММ Ситик, возврат в тот же день. Брал моник, попался дефект. Возврат здесь и сейчас только по докумам, а заказ с акка мамана. В итоге пустили по возврату с проверкой и переоформили на меня, чтоб забрал я(не понятно что забирать, бабки то на карту), но ждать 20д. Я не спешу конечно, но теперь буду знать если акк семейный. Хотя есть мыслишка что могут признать случай не гарантийный и забирайте товар взад) но я то изначально просто отказался в тот же час от товара на месте. Короче возможно это не конец)

п.с. чек о полученном товаре с ММ не пришёл, слить баллы через 14д и получить бабки через 20д не варик) Хотя на основе делать минус такое себе.
Из прочитанного лишь понял, что:
- Чем ближе НГ, тем больше прохиндеев проникло в ММ, которые проблемы для покупателей и продавцов создают. Вам желаю бороться за отстаивание своих прав, согласно закона покупателя, с привлечением своих родственников, в качестве свидетелей всего того что Вы успели обнаружить.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Из прочитанного лишь понял, что:
- Чем ближе НГ, тем больше прохиндеев проникло в ММ, которые проблемы для покупателей и продавцов создают
Значит вообще ничего не поняли. Ибо то что вы себе напридумывали там не написано.
:6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nikus, gopher и Georg99
п.с. чек о полученном товаре с ММ не пришёл,
Мне вообще не идут чеки за последние полученные заказы, в том числе и через Ситик. Ну и кэш соответственно тоже не придет.
Проверьте свои почты, может и у вас так же
 
У меня была возможность позвонить курьеру
Наши люди в булочную на такси не ездят. Нашим людям булки из булочной привозит домой курьер.

Я вот тоже надысь позвонил по указанному в смс телефону курьера, когда увидел "неудачную попытку вручения", а мне оттуда (на чистом русском) курьер Глеб говорит, что он уже неделю там не работает, и это, видимо, кто-то под его аккаунтом курьерит и как с тем связаться, понятия не имеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегафон спустя три месяца после активации кинул симку в минус
А не на на зеркало ли ты пеняешь?
При переходе на ноль опцию «Безлимитные минуты на МегаФон» надо отдельно отключать, иначе каждый день по 3 руб платишь. Других причин уйти в минус я не вижу. У меня больше сотни симок, ни одного несанкционированного списания нет.
Посмотри свою расшифровку и всё понятно будет.
Ну и, как правильно сказали, может не на той вкладке остаток средств смотришь?
Сравни вкладки "Связь" и "Финансы":
1701735543688.png
 
Последнее редактирование:
гРЕФ, ТЫ ЛОПУХ! Тебя остограммисты, которым ты зарплату платишь, разводят. Скоро продавцы ММ с битами придут, ну, или что у них там ещё осталось
ты что, они давно уже съебли. муму управляет искусственный недо интеллект. вирус робина накрыл его, вот промики и сыпятся. :)
 
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.