МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня тут был доставка из УР, в пвз сберлога, где одну доставку разделили на 4 rp и не смотря на то, что все во время пришла на склад вручения для доставки в пвз к 27/11 ... доставки все не было.... несколько раз появлялась запись "Изменены дата/время доставки". Я им позвонила, сказали что никак не могут забронировать сразу 4 ячейки для моей доставки. и предложили поменять доставку с пвз на курьера домой. я поменяла. пока жду назначенную дату доставки курьером. надеюсь привезут.
Но это был мой не первый звонок в сберлог по поводу этой доставки, первые операторы не знали в чем дело, говорили все хорошо и они ничего сделать не могут. просто ждите. Так что еще как вариант попытаться сменить на доставку курьером домой или в принципе попробовать звонить несколько раз пока не попадет нормальный оператор.
 


Попробуй тогда еще посмотреть в Нальчике на ул.Горького, или пришли мне название и я сам посмотрю, в том то и дело что могла, я покупал товары по 100руб по акции, а там они оказывались по 15руб
Или забей. Потому что дороже там вряд ли станет. А вот если товар там закончится, останется "последняя цена" - я такое у себя в городе в соседней 5ке наблюдал, даже ехать никуда не надо, хз какой давности там эта цена была. Бот сказал к маме - значит к маме дешевле 30 - нет поводов ему не верить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните пожалуйста, как лечить отсутствие ПВЗ для выбора
По адресу тоже не могут доставить
Перебирай по одному товару.
если товар один - смирись...
 
Это нужно Аню ( Atsu ) просить, она раньше часто про симки Мегафон писала!


Писали много раз! Вот помню Питерский предлагал как с этим бороться:
Пропустила это сообщение @PlatinumBrain, спасибо за напоминалку. У меня просто основные номера МТС по рублю (спасибо @Koza ) , а про мегафон как-то забылось... С регистрацией и одних, и других, кстати, проблем не было.
 
У меня была возможность позвонить курьеру и он сказал что у него не позволяют габариты машины забрать товар, и чтобы я даже не ждал, и смс также приходила каждый день
Че-то это даже для сбера перебор
 
Уже столько инструкций по активации МТС, а по Мегафону ни одной(
Это нужно Аню ( Atsu ) просить, она раньше часто про симки Мегафон писала!
похоже больше всего про мегафон было написано в неделю, которая исчезла( :(
Но в мегафоне в принципе все просто и тут про это много раз писали. Но если надо, то могу завтра попробовать поэтапно расписать все еще раз.
 
Че-то это даже для сбера перебор
Начальника машину пачкать не велит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

похоже больше всего про мегафон было написано в неделю, которая исчезла( :(
Но в мегафоне в принципе все просто и тут про это много раз писали. Но если надо, то могу завтра попробовать поэтапно расписать все еще раз.
Гвоздями к стене и отдельной темой)))) чтоб можно было сразу отсылать
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня вопрос к Грефу! Сколько будут остоГраммисты ММ издеваться над народом? У них с рождения ЧТО-то пошло не так? или только тогда, когда я пром ввожу, ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОКУПКУ С НИМ ОТМЕНИЛИ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
упал вроде мм
 
С пяток регионов, включая ЧР проверил. Да и не могла мука стоить ниже 30, и не только она, сколько народу уже отписалось. Попробуем написать после НГ, если продлят акцию, посмотрим, как сказал слепой, авось выгорит.
А скинь ссылку на эту волшебную муку))
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А бывал ли у продавцов Мегамаркет и Мегамаркет с названием города хороший кеш в районе 40-50% на гели /порошки для стирки и как давно?
 
не могу Сбер АйДи подключить к Мегамаркету. Это у меня симки кривые или у всех так?
 
Не знаю, вообще была активность в виде нескольких подключенных Вирт номеров по 30 руб, и АБ. платы за них по 2 руб в сутки. Платных звонков не было.
Тогда возможно за виртуальные номера списали на которые подняли цены, что там указано в разделе Финансы и в разделе Расходы?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мне операторы говорили что все хорошо и все под контролем даже после отмены заказа)
Меня вот второй день уверют, что полученные уже давно посылки еще в пути. Ну ладно бот, но и маринка тоже.
И чеки расчета тоже не приходят. А крайний срок хранения уже завтра.
 
Меня вот второй день уверют, что полученные уже давно посылки еще в пути. Ну ладно бот, но и маринка тоже.
И чеки расчета тоже не приходят. А крайний срок хранения уже завтра.
Проснись, у тебя покупки отменяют. Завтра приставы придут товары отбирать)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.