МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


инструкция от @Koza
Для активации симкарт МТС нужно скачать приложение Мой МТС или по ссылке https://self-reg.mts.ru/?mymts. На первом шаге выбрать номер и тариф. По умолчанию предлагается тариф МТС Новогодний за 600р. На этом шаге надо нажать Изменить и выбрать тариф МТС Больше. Убедиться что к оплате 0р., закончить активацию. При активации первой сим-карты нужны госуслуги/подтвержденная учётная запись и приложение госключ. Даже если есть действующая симка МТС, подвязать к ней сим-карты с озона не получается. После активации первой сим, все остальные уже активируются через нее. После активации, через 5-10 мин сим-карту вставить в телефон, привязать номер телефона для управления к себе в ЛК МТС в компьютерной версии, там же сразу изменить тариф на Ред Энерджи, посекундный и пр. без абонентской платы. Стартовый баланс 300₽, 100₽ списывают за активацию.

я вот не помню как у мтс, если тариф не менять то в минус симка уходит или как?
 
Посмотреть вложение 697926
А если создать другой аккант Сбер ИД на новую симку, отвязать свой SberID, войти на новый Сбер ИД
id.sber.ru/
и потом попробовать войти на МегаМаркете, может бонусы на него перейдут?
Попробуй, потом поделишься результатом.
 
Доставка в постомат, 5Post. Доступа к номеру нет (почему - расскажу отдельно, анекдот из серии - нарочно не придумаешь).
Реально на другой номер смс с кодом получить, или на электронку?
 
Доставка в постомат, 5Post. Доступа к номеру нет (почему - расскажу отдельно, анекдот из серии - нарочно не придумаешь).
Реально на другой номер смс с кодом получить, или на электронку?
они же дублируют на электронку
 
Доставка в постомат, 5Post. Доступа к номеру нет (почему - расскажу отдельно, анекдот из серии - нарочно не придумаешь).
Реально на другой номер смс с кодом получить, или на электронку?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть эксперты по инструментам? Нужен какой-то набор (отвертки, биты, все дела). Купил как-то от ксяоми, а он говном оказался (биты стачились при первом же использовании)
Набор бит - бери Felo в кейсе, ценник 6 000. Сам на него облизываюсь, себе взял King Tony за ~2 500, пока не пользовался, хочу еще и Felo но пока промов нет нормальных. По набору King Tony - кейс нормальный, сами биты, ну как сказать, внешне вроде ОК, там еще ударные оказались, мне ж обычные нужны были. И не было в наборе PZ3. Битодержатель нормальный. Еще головки были, а я как дурак взял дорогие Гроссовские до этого. Лучше уж тогда головки брать Felo в кейсе - тогда не было их в ММ.
По отверткам - у меня набор отверток Stanley FatMax 10 шт - ему лет 8 наверное, отличный, еще на Озоне брал.
 
Последнее редактирование:
А если создать другой аккант Сбер ИД на новую симку, отвязать свой SberID, войти на новый Сбер ИД
и потом попробовать войти на МегаМаркете, может бонусы на него перейдут?
Ничего никуда не перейдёт, новый сбер ид, сделанный таким образом, не подключится. Проверено.

Всё, что оставили для перепривязок - это возможность поменять номер в существующем ИД. Это можно сделать, если есть доступ к почте и знаешь пароль. Какое-то время ещё дату рождения спрашивали, установленную в ID, но сейчас, вроде, перестали. При этом новый номер телефона не должен быть раньше засвечен в других ID и в других аккаунтах ММ.
Но даже и тут не гарантия. У меня уже, пожалуй, с десяток аккаунтов набралось, с которых код на почту почему-то не приходит. Пишет, что отправил, а на почте нет ничего. Соответственно, и поменять уже ничего невозможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi и Panda WWF
Подскажите а если сделать первый заказ на новом аккаунте но не забрать, на следующий будет работать пром для новых с учетом что тот отменится?
 
Подскажите а если сделать первый заказ на новом аккаунте но не забрать, на следующий будет работать пром для новых с учетом что тот отменится?
нет, скажет у вас уже был первый заказ
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Да какое там проще.... Все порезали. Нет там 0.95. Максимум 0.5. Читайте внимательно. Для 0.8 это
С пакетом СберПервый и Sber Private Banking: 1 бонус = 0.8 ₽. Сбер первый если что стоит каких то крутых денег. Вроде 10000 в месяц.
У меня сберпрайм+ я перевожу по курсу 0.95 за рубль. Только что проверил.

кто хочет купить сберспасибы по курсу 1 к 0.9 ?:D
 
Другим курьером закончилось. Утром СМС, в обед товар, культура, вежливость, общение.

Короче, немного не тот случай, просто курьеру было лень работать, видимо.

А я вчера видел магазин с товаром с явно заниженным ценником, с доставкой собственным курьером.

Вот, интересно было понять последствия. Сам, в итоге, проверять не рискнул.
 
  • Like
Реакции: Vartag
Вы сильно не затягивайте с этим, нам будет очень интересно почитать и ваши отзывы тоже 👀

Написал три отзыва по этому шаблону за считанные минуты. Теперь ожидаю публикации/отклонения.
 
Подскажите а если сделать первый заказ на новом аккаунте но не забрать, на следующий будет работать пром для новых с учетом что тот отменится?
Будет.

нет, скажет у вас уже был первый заказ
Если первый заказ отменён полностью, то не скажет. Или уже что-то поменяли?
 
Подскажите а если сделать первый заказ на новом аккаунте но не забрать, на следующий будет работать пром для новых с учетом что тот отменится?

нет, скажет у вас уже был первый заказ
у меня есть такой аккаунт, сейчас проверила мегадекабрь - применяется
 
Неприлично предлагать безработным абузерам 35 маленьких штучек за 6000р. даже если они не россыпью, а в коробочке )))
Пфф, я сам безработный) Ну под пром 3/6 да бонусы вполне залетит. Чем брать всякую херню, лучше нормальный набор взять.
 
Чтот мнения арбузеров разделились по поводу отмены первого, и вновь применения промика для первых. Где же истина:wink:
 
эльдо забирал витринку - мясорубка. сама мясорубка стояла на витрине, статус был - витринный. коробка с деталями была внизу витрины
можно только представить сколько по ночам узбеки фарша на ней накрутили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.