МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут и так уже форум немного опустел, видеокарт себе понабрали!
Не хватало ещё Джедая потерять!
Без него, Греф нас точно разведёт как лохов 🤞
если честно я офигиваю, зашел в ветку али, там ребята тарят к в старые добрые 20от20 евро, нам тут сбер всякое унылое г впаривает, джед нас спускает с небес на землю иногда, ругая грефа
 


надо срочно заказывать со всех аккаунтов, пусть 10/10 шлют))
тоже вспомнилось про тот случай, но похоже отлагивает, появился в статусе сборки пару минут назад, спустя 3 часа (на пеппере несколько таких человек)
 
тоже вспомнилось про тот случай, но похоже отлагивает, появился в статусе сборки пару минут назад, спустя 3 часа (на пеппере несколько таких человек)
Тоже появился заказ
Но мне не повезло, у меня отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё главное бонусы в сбере вернулись
А на ММ нет
 
Последнее редактирование:

может у кого было такое: сделала заказ, с применением прома 2000/4000, долго висел в статусе создаём заказ. затем всё отменилось что я заказала. деньги не пришли. сейчас вообще пропал. такое чувство будто ничего не заказывала. везде смотрела нету. чё за дела. и бонусы пропали и деньги. и заказ. первый раз такое вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ого вот оно как... вот у меня так же сейчас. блин.
во, у меня тоже появился заказ, всё нормально стало показываться. фух 😌
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё главное бонусы в сбере вернулись
А на ММ нет
они должны чуть попозже вернуться
 
Уж больше двух часов нет заказ в лк. И он вроде не отменён, просто пропал. Через страницу бонусов есть, но при переходе "заказ не найден"
 
Если доставка курьером из умного ритайла сегодня, но статус на сборке , не ждать сегодня?
 
Авито завалено видеокартами, процессорами, айфонами. Дисконт 30-40%
Думаю то же самое с телевизорами.
По курсу 1к1 уже не получается толкнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в разделе мегамаркет, в общем списке с другими акциями\заманухами
Проц Ryzen 5 5500 продал 2 штуки.
Мат плату одну штуку. Не напрягался вообще. курс 1к1.
 
Похоже здесь сидит шпион с пепера, который в режиме онлайн все самое ценное туда сливает не дожидаясь саммари Екатеринчика
и не один крайне вероятно. и не только с пеппера. забавный случай был с месяц назад. один человек выложил тут кучку промо. другой унес в свой тг канал. третий (подписчик тг канала) через пару дней принес их опять сюда и ему тут предъявляли че он чужие промо перепостил) возможно цепочка была даже длиннее
 
А расскажите поподробнее, если не сложно. А то насколько я знаю, они крайне неохотно снимают бан «программы лояльности».
это было год назад, тут не совсем бан ПЛ был, они потом извинились и все исправили, но исправляли долго, следом я делаю еще один заказ уже на свои данные, которые были указаны в профиле и снова ловлю бан. Тут еще дольше снимали. Айтишники там никакующие видимо сидят. Сказал, что якобы родственнику заказываю подарок, он в другом городе, зачем я буду указывать свои данные, если он получатель, они посмотрели и не выявили никаких нарушений.
 
  • Wow
Реакции: 9085
Что-то на сим Тинькофф виртуальные смс в этот раз совсем долго уже не приходят. Уже 4 день. Раньше так долго ещё не было. У кого-то работает прием смс с коротких номеров на Вирт Тинькофф?
 
Последнее редактирование:
Это что-то вроде подмигивания. Нечто среднее между лайком и ха-ха
Очень не хватает перевернутого смайлика. Был бы самый популярный, потому что в нем вся суть недомаркета, эмблема можно сказать:
Посмотреть вложение 696161
хехе, насколько я знаю, этот смайлик сделали специально магнитчикам, в той теме популярны розыгрыши купонов и народ свое участие обозначал лайками, кому-то не нравился такой социальный лифт по лайкам, и вот им смайл "розыгрыш" сделали. Я как раз в день объявления этого смайла в той теме присутствовал)
Но, конешн, значений ему можно напридумывать, мне вообще казалось ему подходит что-то вроде "пиздишь братан" )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

писали уже, нет, сегодня увидел что украденные тыщи вернули. По крайней мере на акк, где я ругался орал им письмами и скриншотами в пустоту.

(речь про списание ошибочно начисленных 1000 спасибок, у меня, например, было 5000, накинули 2000 и затем списали эти 2000, осталось 3000. Вот мне вернули)
 
Последнее редактирование:
ММ умер чтоли и всем заказы отменяет? Чтото даже 2\4 отменили. Деньги, кстати, не возвращают
Заказывал , пока нормально всё , подтвердили, продавец собирает товары
 
  • Like
Реакции: sheva4365
есть герои которые использовали пром 10/50 под такой нищенский кеш?))
Под слив фантиков не канает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера Мвидео насыпал 3000 бонусов действительных до 14 декабря, сомнительно что они начнут повышать процент возврата фантиками до этих чисел.
Как связаны фантики мвидео и мм?
 
Последнее редактирование:
Во всем виноват магнит. Но получилось старообрядческое двоеперстие. Аминь, в общем
А, вот, и не Магнит виноват.
upload_2023_12_03_08_34_29_571.jpg
 
Проц Ryzen 5 5500 продал 2 штуки.
Мат плату одну штуку. Не напрягался вообще. курс 1к1.
По цене магаза?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не один крайне вероятно. и не только с пеппера. забавный случай был с месяц назад. один человек выложил тут кучку промо. другой унес в свой тг канал. третий (подписчик тг канала) через пару дней принес их опять сюда и ему тут предъявляли че он чужие промо перепостил) возможно цепочка была даже длиннее
Мне ещё в бубен прилетело за то, что я о воришке негативно высказался, стукачком он ещё оказался) админу надо было банить его)
 
С одним аккаунтом много не наберешь . Здесь нужны бабушки и дедушки, а также коллеги и знакомые, которым совершенно не нужны эти коды.
У меня три акка в управлении :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.