МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормально, что задержка доставки товара способом по клику уже 5 дней? Или уже не ждать?
не знаю насчет нормальности, но я корм заказал 10 ноября. До сих пор жду :sweetjesusface:

Как я понял сообщения с просьбой забрать заказ отправляются другой системой, а здесь проблема именно у Сберлогистики, придется все запрашивать вручную самому
в пункте же тоже могут найти по данным? С пунктом тоже какая-то хрень, был доступен только один. Я вообще не знал, что он есть, но странно то, что ни один из привычных не отображался при выборе. Еще и про паспорт в смс пишут
 


Кэш нормально так подняли вот и лагает опять:)
 
народ, видел тут писали про то что из личного 2/4 делают 2/3, это как так?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видимо баллы вернули в момент очередного сбоя или обновления и они попали в транзитную зону куда даже у них самих доступа нет, поэтому скорее всего они могут их начислить только вручную
 
Мб кто подскажет чё за прикол, промо с одинаковой маской k13 1 от 3 сбол. Один промокод применяется, а второй такой же пишет что он только на первый заказ, это почему так?) В карточке сбола у обоих ничего про первый заказ
 
народ, видел тут писали про то что из личного 2/4 делают 2/3, это как так?
не тратишь 2\4 и тебе вроде как могут прислать 2\3. а потом сразу два тратишь (как я сделал сегодня)
 
  • Like
Реакции: nbls
Кэш нормально так подняли вот и лагает опять:)
Так и цены выросли. Товар в корзине от продавца ММ Москва мгновенно стал дороже на 1к, причем в кэше еще старая цена, если навести на корзину.
 
Мб кто подскажет чё за прикол, промо с одинаковой маской k13 1 от 3 сбол. Один промокод применяется, а второй такой же пишет что он только на первый заказ, это почему так?) В карточке сбола у обоих ничего про первый заказ
да k13FN только на первый k13NW на повторку ( прикол какой - то

аналогично с буквой s13FN
 
  • Like
  • Love
Реакции: andyaga и qwertyk
Всем привет! Промики из почты к черной пятнице все?
 
в пункте же тоже могут найти по данным? С пунктом тоже какая-то хрень, был доступен только один. Я вообще не знал, что он есть, но странно то, что ни один из привычных не отображался при выборе. Еще и про паспорт в смс пишут
Да, в ПВЗ по телефону или фамилии могут все найти. Возможно это партнерский пункт выдачи и там выдают только по паспорту, вот здесь почитай в разделе Пункты выдачи Сберлогистики
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Oceanus
Если в своем сбере поменяю ДР на нужный, а потом поменяю обратно - не забанят?
 
Да, в ПВЗ по телефону или фамилии могут все найти. Возможно это партнерский пункт выдачи и там выдают только по паспорту, вот здесь почитай в разделе Пункты выдачи Сберлогистики
лень. Как придут все заказы, тогда пойду туда и на месте уже либо сами найдут, либо позвоню. Хз, у меня там все равно фамилия не указана
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Видел тут что кто то писал о том что на сайте Ситилинка можно заказать товар которого нету в моем городе и как его привезут - отменить и потом эти товары закинут на СММ, пробовал кто нибудь, реально работает?
Работает.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Реально кеш бек на многие позиции подняли , а промокода нет 😢
 
  • Like
Реакции: Grom007
Так и цены выросли. Товар в корзине от продавца ММ Москва мгновенно стал дороже на 1к, причем в кэше еще старая цена, если навести на корзину.
Частично товар подорожал, но не весь. Проверил щас в избранном.
 
Забыл что сегодня последний день срока хранения (сдэк). У них вроде платное продление. Поэтому написал первым делом в сдэк - говорят обратитесь в магазин.
В Мегамаркете в чате ответили что направили запрос на продление в службу доставки.. Было это сегодня в шесть вечера. Пока срок не поменялся.
В 00:00 заказ отменится автоматом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.