МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, смм прислали извинительный пром на 10к от 10к, но о сроках действия в смс ничего не сказано. Тп говорит понятия не имеем, что это за пром у вас, это не мы, это не наш) кто в курсе, какой срок действия у подобных промокодов?
 


Реально кеш бек на многие позиции подняли , а промокода нет 😢
А зачем он? Чем больше промик, тем меньше кэша.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой срок действия у подобных промокодов?
Обычно 2 недели
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Кто-нибудь юзал карту газпромбанка для получение кешбека на мм по акции волшебный кешбек? Промик мм+карта газика 30% кешбека норм было бы. Там в условиях озон, яндекс маркет и вайлдберриз стоит, но есть сноска что работает МСС код 3990, в мм 3991, думаю стоит ли пробовать
 
за отмену заказа с дайсоном. сам дайсон походу подсуетился за эти промо поэтому болванчики с тп даже не в курсе
такие промо впервые разослали. так что хз сколько он действует. вероятно 14 дней аналогично промам за отмены. но не факт
 
за отмену заказа с дайсоном. сам дайсон походу подсуетился за эти промо поэтому болванчики с тп даже не в курсе
такие промо впервые разослали. так что хз сколько он действует. вероятно 14 дней аналогично промам за отмены. но не факт
Это за отмену делонги прилетел
 
прив, разъясните кому не сложно, вот сделал я акк мегамаркета, сделал сбер ID на фейк данные, мне нужен будет аккаунт сбербанк онлайн ? как я смогу платить сбер пей без аккаунта сбера ? вот это не понимаю. Уже немного работаю с мегамаркетом, но со своего личного аккаунта и аккаунтов друзей. А как делают сотни акков и сбер ID на фейк данные ?
 
  • Like
Реакции: Foorg
можно поподробнее про полгода: откуда такая информация?
Из опыта. Пол-года - это навскидку, точно не замерял, но я старые номера ставлю на подтверждение - берутся. Вот сегодня получил с номером, заказ на котором был 04/06/23, специально посмотрел.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
хм. тогда это какая то новая позитивная тенденция извинительных промо. раньше ничего лучше 200/500 не давали)
Ну эти кофеварки делонги были в тот же день, когда народ Дайсоны выносил.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Кто-нибудь юзал карту газпромбанка для получение кешбека на мм по акции волшебный кешбек? Промик мм+карта газика 30% кешбека норм было бы. Там в условиях озон, яндекс маркет и вайлдберриз стоит, но есть сноска что работает МСС код 3990, в мм 3991, думаю стоит ли пробовать

"Вознаграждение. За покупки по карте, совершенные с 01.11.23 по 31.01.24:
30% за покупки на маркетплейсах (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries)*
*Учитываются покупки, которые банк может идентифицировать в качестве покупок в указанных маркетплейсах."

Мегамаркет не упомянут.
 
5/15 подскажите где взять, поиск не особо помог
 
Это нормально, что задержка доставки товара способом по клику уже 5 дней? Или уже не ждать?
Нормально. Писал до вайпа форума про подобное, напишу еще раз.
Позвонил Маринке в сберлогистику несколько дней назад и она все рассказала, что сейчас возможны большие задержки из-за огромного кол-ва заказов, особенно если доставка на вторую половину недели(с четверга). Товар может лежать на складе пару дней т.к. стараются оптимизировать доставки и если много габаритного товара, то отправляют его. Если много мелочи, то мелоч. Если всего 50 на 50, то что влезет и как кому повезет.
Поэтому ждите, то ли еще будет к нг.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и halvos
Screenshot_2023-11-28-23-26-42-895_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
Для получения максимального количества кешбека модно оплатить любой картой Сбера или нужно, чтобы она была привязана к аккаунту со сберпрайм?
 
Работает, лично делал так 1 раз с мат. платой для пк. Но тут писали что не со всеми товарами срабатывает.
жесткий заказал, как быстро после отмены на ситилинке, появился на смм?
 
Кто-нибудь успешно продлял срок хранения в Сберлогистике? На сколько максимум можно продлить хранение товара в ПВЗ в отделении Сбера? После этого в ЛК обновляется инфа (хранится до *****)? На пеппере видел, что у некоторых после продления все равно товары увозили на склад, стремно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.