МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Авито таких "в лет" уже целый состав набрался, сидят на шее друг у друга и цены понижают каждый день.))
Тут уже в личке угрожают и требуют удалить пост)00))
 


Я не один значит кто ждет бонусы за отзывы 😁, написаны ранее 13-20 ноября

Здравствуйте!
Мы рассмотрели ваше обращение о начислении бонусов за отзывы и сообщаем, что начислим бонусы до 30 ноября. Простите, что не уложились в срок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Я выбираю на "все инструменты", там много отзывов и полные характеристики , удобный поиск, категории и сортировка с фильтрацией. А потом уже на мм ищу выбранные товары.
Кстати, они партнеры - мм и ВИ
Много их товара лежит на складах мегавыгоды по тем же ценам, что и на их сайте
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tuzpro и akvl
я понимаю, я вот помню 5/15 раздавали на днях, но вот 4/8 хоть убей не помню чтобы кто-то отписывался что ему приходил такой
как же. я забрал 4\8 со сбола у брата 2 штуки. 1 продал один себе оставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в теме продаж один человек указал что продаёт разные промо, которые действуют на повторный заказ. среди них 4/8. разве 4/8 раздавали в последнее время? не припомню такой номинал
да продал уже

в сболе давали 3\6 2 штуки 4\8 - 2 штуки или 1\3 - 2штуки. ну или ничего))
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Такая есть штука, на рабочем компе после чистки CClenar - ом, всё время при новом заходе, появляется промики на первый заказ. У меня ни где не применяется, может нужно кому, у меня все акки старые, с Гудся ещё.
 

Вложения

  • промокод Мм на 1500.JPG
    промокод Мм на 1500.JPG
    65,6 KB · Просмотры: 290
  • Like
Реакции: aLmin и tuzpro
Я раб Грефа, постоянно выполняю его прихоти, уровень всегда "Больше чем спасибо". Но у меня курс стоит 1:0,5, щас проверил. При чем вроде как обмен можно совершать в рамках сумм, уплаченных в виде платежей, то есть все ограничено вроде как.
0,75% - это для ЖХК. Курсы грабительские.
 
так она изначально и бесплатная и без абонплаты. никто в семье не платит и за есимки тоже
Может это раньше было, у меня пишет 3 рубля за первые 30 дней, далее 502 в месяц
 
Заработали промокоды из приложения Сбера 5/15 на повтор, вчера писал кто-то, что они не работали, у меня тоже вчера не работали.
Проверил, так и не фурычит. Причём в приложении в строке промокода пишут, что применён, но сумма не уменьшается и опять "Ошибка программы лояльности". В браузерной версии в строке промокода ничего не происходит и та же ошибка.
Наверное, тот кто его сбрутил ещё раз его применил, негодяй ((
 
  • Like
Реакции: YanaX
а как есим активировать и как пользоваться?
там не сложно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ого! а в личном кабинете Тинькофф.Мобайл можно выкрутить на 0?
почему бы и нет . еще и к каждому номеру виртуальный можно сделать
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    57 KB · Просмотры: 281
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    52 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: YanaX
Проверил, так и не фурычит. Причём в приложении в строке промокода пишут, что применён, но сумма не уменьшается и опять "Ошибка программы лояльности". В браузерной версии в строке промокода ничего не происходит и та же ошибка.
Наверное, тот кто его сбрутил ещё раз его применил, негодяй ((
У меня также было вчера, сегодня заработал.
 
  • Like
Реакции: Prodаvan
Я не один значит кто ждет бонусы за отзывы 😁, написаны ранее 13-20 ноября

Здравствуйте!
Мы рассмотрели ваше обращение о начислении бонусов за отзывы и сообщаем, что начислим бонусы до 30 ноября. Простите, что не уложились в срок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
:wink: Уже 30-е...
"Когда же? - Скооооро!" (с)
 
20ноября делал заказ по багу цен ,21 его отменили , возвратного чека нет в лк , естественно и деньги не пришли , в заказе 4 однотипных товара , пинать тп не хочется еще банан прилетит , есть вообще смысл еще ждать что они автоматически возврат сформируют ? Или теперь только через заявку в тп?
 
поправьте меня если что то не так понял. до 1 декабря батька ГрЭф хочет обнулить желтые, если их не перевести в в зеленые бонусы? тогда причем серые или как пишут розовые? их тоже списать хочет? спасибо
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Третий день абсолютно все отзывы на продукты отклоняются как малоинформативные. У всех так? Переписываю и снова отклоняются.
 
  • Like
Реакции: bav123 и YanaX
По отзывам, по крайней мере продуктовым, заметила, что все что дешевле 70р бывает не проходит по цене.
У меня и на продукты дороже 70 зависли отзывы от 15.11

И вообще напомню - у меня после повторного третий уходит в пустоту.
Порезали что ли? Обычно три раза позволяло написать, а 4й уже всё...
 
Третий день абсолютно все отзывы на продукты отклоняются как малоинформативные. У всех так? Переписываю и снова отклоняются.
Надо уже остановиться.
Переписывание только ухудшает ситуацию.
а ещё надо научиться пользоваться поиском, и вопрос отпадёт.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.