МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


могу дать который от теле2 1/5 , мне он не нужен всё равно , ну если надо
Если не жалко. Заказ не себе делаю - тётке с работы. Её рефку пару месяцев назад выложил в реф. теме, и забыл. А она и не заглядывает в профиль, не в курсе, что у неё на балансе 6к бонусов. Возрастная тётя, сама не берётся оформлять. Корзину набрала на 7 с лишним. Сейчас буду оформлять, вот и ищу промо на повтор ))
 
но бонусы не анулировали
Бонусами сможете пользоваться на акке, промо - нет.

ждать ли что их начислять?
Скорее нет, чем да.
На повтор совсем ничего нет? Корзина на 7т.р
Могу 800\5к отдать, больше интересного вроде ничего не имею.
 
То есть на аккаунт в два этапа бонусы зачисляют? Зачисляют жёлтые. а после ориентируются на подключение к Сберпрограмме и в зеленый цвет их красят с зачислением на счёт?
До сих пор на некоторые аккаунты зеленые баллы поступают через конвертацию с желтых, и если в этот момент у них было очередное обновление или сбой то они зависают в транзитной зоне в непонятно каком цвете
 
До сих пор на некоторые аккаунты зеленые баллы поступают через конвертацию с желтых, и если в этот момент у них было очередное обновление или сбой то они зависают в транзитной зоне в непонятно каком цвете
Фото есть того, кто сидит в транзитной зоне и у половины форума по 1000 бонусов отжал?)
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
забанили? что заказывал?
Серьезно забанили за 4/16? А скок акков?
Пока нет, но со стороннего банка одобрили кредит на полтора ляма, стопудово греф видит, что я в небольшой заднице после последнего заказа и сливает об этом инфу )))
 
Когда двойное списание было, я старался все подгонять.
Хорошо, что эльдовидео вернулось, но сейчас Ситик жжет. Ночью можно поймать по ценам как на Озоне из-за рубежа.
Сегодня даже деньгами пришлось платить.

Кстати, сколько реально может лежать заказ через ММ в Ситике? Пишут 2 недели, но что-то сомневаюсь.
Хочу сначала подождать начислят ли повышенные бонусы за оплату сбером за ранние заказы
Да, тоже в ситилинке заметил. Вообще топ.
Нашел вот заказ в ММ в эльдо. В самом эльдорадо акк есть и данные идентичные. Кода нету( Повторно отправили смс, все равно нету. А если попробовать удалить акк в эльдорадо? Если акка эльдо вообще не будет, не будет так лучше?
 
Только если обращение связано с разбаном, что маловероятно
обращение связано не с разбаном, а с тем, чтоб начислили мне те "спасибо", которые я должен был получить, за заказы, сделанные до блокировки
 
Да много там чего по нормальным ценам. Сяоми по акционным по ночам всплывают
Сегодня ночью десятками тарили мини-колонку с часами Алиса под промики и 50 % Каши - в регионах по 5500,в центре по 6500,даже под крупные промо 7-30,5-20, и ситик кстати не отменял разные цвета,отгружал одинаковые позиции. Кому баллы обналичить через авито и в подарки...Мне не к чему,а что из сяоми интересного для себя?
 
  • Like
Реакции: Jedi
Фото есть того кто сидит в транзитной зоне и у половины форума по 1000 бонусов отжал?)
Оттуда еще никто не возвращался(
Даже последние недополученные 1000 за друзей они начисляли вручную, но что-то пошло опять не так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и gopher
Пока нет, но со стороннего банка одобрили кредит на полтора ляма, стопудово греф видит, что я в небольшой заднице после последнего заказа и сливает об этом инфу )))
Мне квартиру прикупить под склад уже с соседнего банка предлагают и вернуть проценты после выплаты кредита.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если не жалко. Заказ не себе делаю - тётке с работы. Её рефку пару месяцев назад выложил в реф. теме, и забыл. А она и не заглядывает в профиль, не в курсе, что у неё на балансе 6к бонусов. Возрастная тётя, сама не берётся оформлять. Корзину набрала на 7 с лишним. Сейчас буду оформлять, вот и ищу промо на повтор ))
Скрытое содержимое для пользователей: Andy-56
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.