МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, брут сбола?
А вообще-то самореф 1/3+1/1=2/4 - то же самое имеем бесплатно.
Никогда бы не догадался так посчитать. Оказывается матешей можна не только мамкины пиздюли подсчитывать
 


На новорега через час после заказа прилетел 7/30, жду такой же на основе, но, видимо, тщетно.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Видел тут, что у некоторых был опыт с "добавлением" товаров из ситилинка в мегамаркет, в нужный магазин как я понял. А может кто знает, как добавить товар, если его в мм нет, но у продавца есть) Например, пульт.ру. На сайте у них есть в наличии, а в мм нет(
 
На новорега через час после заказа прилетел 7/30, жду такой же на основе, но, видимо, тщетно.
Жди-жди) 2 дорогих товара прошли мимо, теперь есть только ещё дороже (
 
  • Like
Реакции: Justozon
Мне на основу так и не прилетел 7/30. Видимо, из-за того, что тогда в бане был, как и многие тут.)
 
Жесть Греф прокачал логистику с весны. Заказы прибывают даже раньше положенного. Оч круто, еще и доставка на дом в течение 30 минут. Ни один маркетплейс подобного предложить ща не в состоянии, может уже смело затягивать пояса и урезать промы в 10 раз
Уж прокачал так прокачал. В 70 км от меня 10 дней лежит без движения, видимо навигатор не показывает куда дальше, а в сумме уже 20 дней и конца и края нет
 
А кому удалось поработать с акцией гарантия наличия,которая внизу галочка,когда заказ оформляешь? Там по идее должно быть что если не могут доставить от одного продавца,то должны за те же деньги доставить от другого, в правилах написано что за подробностями звоните им по телефону,когда звонишь по телефону говорят что не обладают информацией и не могут соединить с тем кто знает.
 
А кому удалось поработать с акцией гарантия наличия,которая внизу галочка,когда заказ оформляешь? Там по идее должно быть что если не могут доставить от одного продавца,то должны за те же деньги доставить от другого, в правилах написано что за подробностями звоните им по телефону,когда звонишь по телефону говорят что не обладают информацией и не могут соединить с тем кто знает.
Сколько раз галку эту не ставил - при отмене по наличию ничего не меняли.
 
А кому удалось поработать с акцией гарантия наличия,которая внизу галочка,когда заказ оформляешь? Там по идее должно быть что если не могут доставить от одного продавца,то должны за те же деньги доставить от другого, в правилах написано что за подробностями звоните им по телефону,когда звонишь по телефону говорят что не обладают информацией и не могут соединить с тем кто знает.
по факту - это практически не работает, но был и положительный пример
 
А кому удалось поработать с акцией гарантия наличия,которая внизу галочка,когда заказ оформляешь? Там по идее должно быть что если не могут доставить от одного продавца,то должны за те же деньги доставить от другого, в правилах написано что за подробностями звоните им по телефону,когда звонишь по телефону говорят что не обладают информацией и не могут соединить с тем кто знает.
При гуудс ещё, у меня как то один раз сработало. После не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Жесть Греф прокачал логистику с весны. Заказы прибывают даже раньше положенного. Оч круто, еще и доставка на дом в течение 30 минут. Ни один маркетплейс подобного предложить ща не в состоянии, может уже смело затягивать пояса и урезать промы в 10 раз
Сам в шоке, мне сначала писало что 1 января только смогут притараканить в мою глушь, а теперь ничоси, 20 декабря. Можно цены не в 2, а в 3 раза увеличивать!
 
Неа, курьеры рандомно звонят в день доставки с 10 до 23, у Грефа нажимаешь кнопку и железно получаешь заказ в течение 30-40 минут
У Яндекса доставка по клику тоже есть
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Atsu
Кста, мне купоны которые супермаркетами солил быстро восстановили, 5/20 и даже 7/20 вернули. А до этого просил 5/20, прислали 5/10, ну я жаловаться не стал, мол не тот номинал:winked:
 
А мне блин чек возврат прихода не дают уже 5 дней по отмене. Интересно, было у кого, чтоб деньги вообще не вернули?
 
  • Like
Реакции: akvl
Мне на основу так и не прилетел 7/30. Видимо, из-за того, что тогда в бане был, как и многие тут.)
На почту спам от ММ тоже должен прекратиться - все это признаки того, что никакого разбана не существует
 
А мне блин чек возврат прихода не дают уже 5 дней по отмене. Интересно, было у кого, чтоб деньги вообще не вернули?
Это помоему уже невозможно. Онлайн касса, не обойдешь
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.