МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если помните пароль от ИД и есть доступ к почте, то можно восстановить доступ к ИД через смену номера телефона, одновременно через звонок в ТП поменять номер телефона в аккаунте ММ
Всезнайка, расскажи пожалуйста, есть пересозданный id акк, в мм при логине пишет что то типа номер другого пользователя. Спасибы не подключаются. Есть решение?
 


А в сболе промокоды личные?
 
Всезнайка, расскажи пожалуйста, есть пересозданный id акк, в мм при логине пишет что то типа номер другого пользователя. Спасибы не подключаются. Есть решение?
а в ММ номер совпадает с ИД?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
переход на зеленые бонусы до сих пор у всех сломан?
 
Хорошая новость, пора на засолку выходить
Я же правильно понимаю, что под "засолкой" - имеется ввиду отсрочивание срока окончания купона?
Как такое можно провернуть?
 
Да. Я обнулялся. Потом создавал новый ид через непомню пароль. Номер этот же
Сам ID у вас как давно создан? Когда был массовый сбой (или ещё есть, не могу проверить), после создания нового ID были подобные проблемы, как вы описали. Я их смог решить только переносом номера (заменой номера на старом ID, новым номером из нового ID). После этого спасибо подключились.
 
Присылали такой промо в СМС. В итоге "
Промокод действует только для определённых пользователей."
Аналогично, на горячей линии послали, написала в поддержку в приложении, обещали новый работающий прислать, пока жду
 
  • Wow
Реакции: Дива
У жены только что забанили ПЛ на основном акке после применения 4/16 из смс.
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
 
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
После бана пл нет. У меня в последний день был бан - не пришли.
 
А мне блин чек возврат прихода не дают уже 5 дней по отмене. Интересно, было у кого, чтоб деньги вообще не вернули?
Мне за амортизатор месяц не давали, теперь за книгу тянут 2 недели кота за ....
 
У жены только что забанили ПЛ на основном акке после применения 4/16 из смс.
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
у меня с июля висят серые. бонусы не начислят. только за друзей начисляют при бане пл
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и san4egpro
А может и не надо торопиться, у меня нуль)
Посмотреть вложение 694245
Аналогично. Прочитав, что народ вовсю публикует и начисления даже есть, - нацарапала на пробу. Опубликовалось вчера влет. Начислений - шиш. Старые (за октябрь) так и висят "без никому"... ((
 
  • Like
Реакции: GG2
У жены только что забанили ПЛ на основном акке после применения 4/16 из смс.
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
Не придут бонусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.