МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть возможность войти в SberID или МегаМаркет без доступа к номеру телефона? Выкинуло из аккаунта, а номер брал временный. При этом при регистрации SberID указывал почту и пароль. Где эти почта и пароль используются - не пойму. Либо кто-то украл аккаунт, кто повторно получил этот же номер - обидно, там 4к бонусов за реф :(
если в браузере куки сохранены и уже входил ранее в сбер ID - открываешь страницу сбер ID и по паролю или коду с почты входишь обратно в ID а через него уже снова в акк ММ
 


сегодня каких только не слали, и 2/5 и 3/10 и 7/30 и 0,5/1,5 и 5/20 и 4/16, причем все на всё, но вы правы, четко туда где списать нечего :(
Да, 99% промов вчера прислали на акки без баллов, но один 3/10 упал на акк с 7к бонусов) прям четко получилось 10/10))
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Serg_DRTR
если в браузере куки сохранены и уже входил ранее в сбер ID - открываешь страницу сбер ID и по паролю или коду с почты входишь обратно в ID а через него уже снова в акк ММ
в сберид заходит.( в сберид нет номера телефона почему то ). а в мегамаркет нет
 
если в браузере куки сохранены и уже входил ранее в сбер ID - открываешь страницу сбер ID и по паролю или коду с почты входишь обратно в ID а через него уже снова в акк ММ

Куки в СберID протухают еще раньше чем в ММ. Войти можно только через смену номера, если есть доступ к почте + есть пароль от профиля СберID.
 
Кешины промы ринулись? Вроде ещё нет 3:00?
 
Куки в СберID протухают еще раньше чем в ММ. Войти можно только через смену номера, если есть доступ к почте + есть пароль от профиля СберID.
Есть доступ к почте и пароль. Как можно войти?
 
Кто-нибудь видел pipped после этого сообщения?)
Думаешь закрыли после кражи пиздюка?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситилинк отменит заказ с 2 одинаковыми товарами.
Сразу?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Привет 100/1000 остались у кого нибудь?
 
Да, четко прослеживается, что промики присылают туда, где нет бонусов. Вчера прислали всем, кого знаю и кто пользуется и у кого нет бонусов или совсем мало. Всем, кроме меня, а у меня бонусы есть
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Да, четко прослеживается, что промики присылают туда, где нет бонусов. Вчера прислали всем, кого знаю и кто пользуется и у кого нет бонусов или совсем мало. Всем, кроме меня, а у меня бонусы есть
у меня не чётко прослеживается, присылают рандом.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Да, четко прослеживается, что промики присылают туда, где нет бонусов. Вчера прислали всем, кого знаю и кто пользуется и у кого нет бонусов или совсем мало. Всем, кроме меня, а у меня бонусы есть
да не влияет это,у меня много акков где по 0,и много где есть спасибки,итог недельной тишины,прислали 3\10 на один акк где более 10т. спасибок
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Беру смарт через ММ (МегаФон | Yota - Официальный магазин) . На выдаче они требуют паспорт ?
Вроде как даже по правилам нужен только номер телефона (смс код от туда) и ФИО, брал в нескольких магазинах самовывозом в т.ч эльдорадо. паспорт не просили
Пас могут попросить очень очень не ленивые курьеры если будешь условные энергетики покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, четко прослеживается, что промики присылают туда, где нет бонусов. Вчера прислали всем, кого знаю и кто пользуется и у кого нет бонусов или совсем мало. Всем, кроме меня, а у меня бонусы есть
Как же люди заблуждаются в понятии "случайность"
Почитайте книги по прикладной психологии, там возможно найдёте почему вы ошибаетесь.
Отправляют рандомно. мне давно ничего нормального не отправляли ни на какие номера.
3 номера вообще месяца 2..5 без промиков. хотя на них нет бонусов
 
  • Like
Реакции: frm888
На повтор не привязанное к акку что-то есть больше 800 р сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.