МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех пропало 90 процентов товара в ситилинке?
 


У всех пропало 90 процентов товара в ситилинке?
Всё хорошо, товаров, как и страниц с товарами полно
Screenshot_3.jpg
 
Вы нажмите купить и выберите магазин. Они конкретно в магазинах не отображаются. На карте ни в одном из городов не сможете выбрать
Только что выбрал товар, далее магазин и успешно дошёл до этапа оформления заказа)
Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Вы нажмите купить и выберите магазин. Они конкретно в магазинах не отображаются. На карте ни в одном из городов не сможете выбрать
Да ,у меня также, товары есть но магазин выбрать нельзя, их нету ни одного, не на карте не в списке.
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Вы нажмите купить и выберите магазин. Они конкретно в магазинах не отображаются. На карте ни в одном из городов не сможете выбрать
такая же проблема, отлагает жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашел на повторки 1 от 10, вдруг есть 2 от 10 или выгоднее просьба подсказать
 
Ну блин Коза, все симки теле2 раскупила в Южном федеральном округе ☹️
Друг по несчастью, я тоже в списке пострадавших)))

Безымянный.png

Может петицию на Козу напишем?:rolleyes:
 
такая же проблема, отлагает жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашел на повторки 1 от 10, вдруг есть 2 от 10 или выгоднее просьба подсказать
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: bvb и clgnwin🔺
увы там где баллы есть, такого промика нет.
сегодня каких только не слали, и 2/5 и 3/10 и 7/30 и 0,5/1,5 и 5/20 и 4/16, причем все на всё, но вы правы, четко туда где списать нечего :(
 
Беру смарт через ММ (МегаФон | Yota - Официальный магазин) . На выдаче они требуют паспорт ?
 
  • Like
Реакции: lapttk
  • Haha
Реакции: Алексейка
Забирал чуть более двух недель назад - не требовали
Кроме бонусов и пром от ММ, можно ли на кассе еще какой нибудь пром который пришел в Приложение мегафон применить ??

Как нибудь можно до заказа пробить не витрина ли, хотелось бы запечатанную коробку.
 
Пруфы того, что у тебя получилось сделать Прайм, у всех не работает а у тебя вот заработало, хочу пруфы как ты это сделал, через какой браузер, где брал номер и прочее. Со второй половины дня отвалился Прайм и не заходит, поэтому хочу понять как ты это сделал
Анализы не нужны еще? Резус фактор? Выписка из управляющей компании?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.