МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это у ММ в порядке вещей в одном заказе две доставки доставили в ПВ а третью самую большую по тихому отменили. Ни смс ни каких оповещений не было а эту доставку я ожидал завтра. Только сейчас в акке увидел что отменена, кем и причины не указано.Реально будет восстановить промо 1000/2000 или поздняк ?
 


А это у ММ в порядке вещей в одном заказе две доставки доставили в ПВ а третью самую большую по тихому отменили. Ни смс ни каких оповещений не было а эту доставку я ожидал завтра. Только сейчас в акке увидел что отменена, кем и причины не указано.Реально будет восстановить промо 1000/2000 или поздняк ?
Было такое. Ладно не привезли, у меня вообще заказ привезли в постамат и просто не прислали код, я раз 10 звонил и составлял заявки, но почему то ни на какие номера не доходили смс, уже начал просить чтобы на номер родственника пришло, вдруг тут скайнет блокирует, в итоге отмена из-за того, что не забрал
 
  • Like
Реакции: sergions77
повторки 2 от 8 сдохли чтоль после полуночи? smfmm которые
 
Кто как думает после этих долбанных "зелёных дней" ММ начнёт наконец рассылать нормальные промо 50 %, может какие у кого теории есть или предположения или инсайды ..:winked:
 
Кто как думает после этих долбанных "зелёных дней" ММ начнёт наконец рассылать нормальные промо 50 %, может какие у кого теории есть или предположения или инсайды ..:winked:
Учитывая, что вчера появились блогерские 1000/3000, теплится надежда, что не все потеряно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тоже думал до 3х ночи(
До 3 ночи обычно только те промокоды, которые рассылают в смс
 
Кто как думает после этих долбанных "зелёных дней" ММ начнёт наконец рассылать нормальные промо 50 %, может какие у кого теории есть или предположения или инсайды ..:winked:
В прошлый раз во время кэша не было никаких промокодов почти.
 
Кому там 2000₽ от 8000₽
mrtplmmbwtqqnn
 
Прайм недоступен для новых пользователей, подписка доступна только если есть банковский договор, вот и приехали
гон. только что оформил. плюс появился опять карандаш для редактирования почты (пока не работает)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Foorg
Есть магазин который одни товары доставляет в твой регион а другие нет, или вообще ничего не доставляет?
Нет. Не доставляют только часть товаров. Насколько я понял, дело в массе товара. При превышение выше 35кг доставки в Рязань нет
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
гон. только что оформил.
Это же сразу понятно было. Кому они её тогда будут раздавать за рубль. Тем более там ничего интересного нет, чтобы гайки закручивать и давать только клиентам. Это вечная подписка за рубль, как и плюс у яндекса.
 
  • Like
Реакции: on/off
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.