МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а, сухой, просто ты ссылку на влажный выше дал.. ну норм кэш, чо )) @Андрей120188
 
10 дней назад создавала обращение по доначислению сберспасибо, которые не пришли за 2 заказа. Посмотрите, что эти мне ответили:

Здравствуйте! Мы поменяли условия программы лояльности. Ваши бонусные рубли стали бонусами СберСпасибо. Рубли за заказы, оформленные до перехода, должны конвертироваться в бонусы автоматически в течение суток после начисления (1 рубль = 1 бонус). Если этого не произошло, нужно перейти в раздел «Бонусы» личного кабинета и нажать кнопку «Добавить». Там же можно проверить информацию о списаниях и начислениях.

Что теперь делать не пойму
Я на сберспасибо около года
оператор тупо отписался, зачем тут что выдумывать? Пишишь опять тупо все то же самое с припиской в самом начале: прошу внимательно отнестись и не отписываться не по теме вопроса как в перший раз
но лучше такие вопросы решать по калл линии, хотя и там могут быть торопыги, если такая (-ой ни разу не встречал торопливых и без подхода) попадется, их надо культурно направлять в нужное вам русло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/attachments/sc..._30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb-jpg.692353/
2,5 кило из ашана два года ест, а 7 наверно до своей погибели ей хватит
 
  • Like
Реакции: Sano88 и Panda WWF
Получил сегодня BQ 2455 Boom, ребутится периодически, если вставлены все 4 симки. По-моему, кто-то писал здесь подобное. Вытащил симку из первого слота, ребуты прекратились. Это лечится?
сдавай
 
Пришла смс с промо 7/30 маска "vip" 13 ноября, там написано "до завтра до 23:59" - это по опыту означает до 23:59 14 ноября или у меня пара часов, чтобы отоварить этот пром (до 03:00 по мск)?
 
10 дней назад создавала обращение по доначислению сберспасибо, которые не пришли за 2 заказа. Посмотрите, что эти мне ответили:

Здравствуйте! Мы поменяли условия программы лояльности. Ваши бонусные рубли стали бонусами СберСпасибо. Рубли за заказы, оформленные до перехода, должны конвертироваться в бонусы автоматически в течение суток после начисления (1 рубль = 1 бонус). Если этого не произошло, нужно перейти в раздел «Бонусы» личного кабинета и нажать кнопку «Добавить». Там же можно проверить информацию о списаниях и начислениях.

Что теперь делать не пойму
Я на сберспасибо около года
Да у меня уже все давно на спасибах. Пару часов назад заходил на акки, кнопка добавить бонусы висит.
Не врут.
 
Да у меня уже все давно на спасибах. Пару часов назад заходил на акки, кнопка добавить бонусы висит.
Не врут.
Можно скрин кнопки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да у меня уже все давно на спасибах. Пару часов назад заходил на акки, кнопка добавить бонусы висит.
Не врут.
Заходили через браузер или приложение?
 
2000/13000 на всё для всех =)
 
Последнее редактирование:
Только 33% показывает, видимо на разных акках разный кэш
Кошатники, там корм Brit выносят с кашей до 99%, при прайме и оплате сберпей

Влажный корм для кошек Brit Brit Premium печень в соусе, для стерилизованных, 85 гр: https://megamarket.ru/catalog/detai...dlya-sterilizovannyh-pechen-85g-100030687466/
 
"Продавец собирает товары" уже 8 дней- с заказом можно прощаться?
Можно через поддержку пром выцыганить извиняшку, пока их еще дают.
Но это, конеш, когда срок получения прошëл))),
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Котоптиц
Последнее редактирование:
Отослать им скрин странички бонусов и спросить, что нажимать.
бесполезно, там попки тупые отвечают, которые сами в этом ничерта не понимают
у меня на одном акке в начислениях значится что начислено много за что, а на балансе при этом ноль
посылал им кучу раз скрины, они отписывают каждый раз что направят "специалистам" и уже месяц ни ответа ни привета
 
Не завалялся у кого "лишний" 500/2000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.