МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь пробовал, на левом акке, без реального сбер пея, оплачивать своим реальным сбер пейем, от основного акка?
Не забанят ли? И баллы не отожмут ли?
Все нормально проходит , не банят и начисляют)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и tigor


Тоже не видел осенью прома, специально мониторил.
не, я вот прямо помню свое удивление именно, т.к. в курсе что на шины редко когда, значит это было тупо личное предложение видимо
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто нибудь пробовал, на левом акке, без реального сбер пея, оплачивать своим реальным сбер пейем, от основного акка?
сбпеейм по другому никак, только так всегда
мне другое интересно: оплата сбпей - указываешь тел пея - куаркод в том числе - если куар код считать сболом акка с другим телефоном? куар код привязан к номеру тел или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пж-та... Хочу купить Xiaomi 13T
Может есть что-то похожее у других производителей?
На что это можно "поменять"?
Вроде -Dimensity 8200 Ultra - да, хз
конечно можно, у меня сын недавно покупал что то за 60 ткм с тами же параметрами
а так конечно айфон в ситилинке самое то
 
Кто нибудь пробовал, на левом акке, без реального сбер пея, оплачивать своим реальным сбер пейем, от основного акка?
Не забанят ли? И баллы не отожмут ли?
на одном левом акке успешно так оплатил
в сболе сохранилась после этого привязка, убрать оттуда не удается, пишет что надо в акке ММ убирать привязанные карты (в акке ММ при этом пусто)
больше в других акках не рискную сберпеем платить, кто-то писал что могут из-за него забанить
плачу просто картой сбера, кеш повышенный так тоже идет
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-13-22-29-08-88_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-11-13-22-29-08-88_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    311,4 KB · Просмотры: 134
  • Wow
  • Like
Реакции: acidant и kokss
Вроде успел штекер выдернуть от "lan" (про ip).
зачем? сейчас за этим не следят, уже полгода как точно, вот в см да, там сейчас полная шляпа, ни бзднуть ни отмахнуть
 
У кого нибудь остались лишние 500/2000
Подкиньте плиз под хайд.
 
Буду признателен, если кто-то скинет в личку 500/2000 или 800/2500 на повторный. Нужно срочно.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Подскажите пж-та... Хочу купить Xiaomi 13T
Может есть что-то похожее у других производителей?
На что это можно "поменять"?
Вроде -Dimensity 8200 Ultra - да, хз
я когда его рассматривал, то его уделывал даже самсунг по камере, даже реалме 9 про+ лучше
 
зачем? сейчас за этим не следят, уже полгода как точно, вот в см да, там сейчас полная шляпа, ни бзднуть ни отмахнуть
А потом блок всех акков в один день. Я такое проходил год назад. Ip - должен быть "свежий", тот кто здесь пишет "ip - никогда не менял....... Этодо блока. Блокаеют по IP - это не обсуждаемо"
 
Пришло 2 прома 5/20 и 7/30….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.