МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь промиком др. На безрыбье понадобился)
народ киньте ссылку на инструкцию как брать 800/2500 на ДР. Что-то по моей старой схеме перестало браться
 
  • Haha
Реакции: Agency96


Выбирала Samsung S23+8/512GB самая выгодная цена у них с учетом возврата бонусов выходит около 60
Чего вы паритесь, неужели реально думаете сберу с его трульярдами валют которые вываливаются изо всех щелей интересно кинуть вас на 60к? Мы пока не в диком поле живем, законы то никто не отменял. А как законы отменят, так и никой ип под брендом самсунга не спасет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR, Olya54 и Foorg
.
Не удивлюсь что абузеров станут на допрос вызывать, только уже не в Сбер, а в прокуратуру.
Типа спрашивать « почему вы покупали кошачий наполнитель с кэшем 55 процентов?»)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Colette и Andy-56
законы то никто не отменял
Мой участковый несколько иначе отзывался о современном законодательстве, в духе, что каждый сам себе хозяин, и на основании этого умозаключения предпринимал действия. Не думаю, что сберовцы чем-то отличаются, поэтому как повезет так и будет с телефоном.
 
  • Like
Реакции: Olya54
народ киньте ссылку на инструкцию как брать 800/2500 на ДР. Что-то по моей старой схеме перестало браться
Ну вот вчера делал.
Переход по ссылке в инкогнито.
Кукисы ок
Нажать кнопку задуть свечу.
Появляются коробочки.
Кликнуть.
4 приза.
 
  • Like
Реакции: zavod16
Что-то симки вроде для новорегов уже неактуальны. С 1/5. Или я что-то не догоняю???
да, щас не актуально. Товары с кешем без промо можно и с основного акка тарить, а не копить эти бонусы на разных акках/новорегах и париться потом где взять пром, чтоб их пристроить оттуда. Но думаю что-то еще выкатят на первые заказы. Иначе рефки 1/5 - это конец..
 
да, щас не актуально. Товары с кешем без промо можно и с основного акка тарить, а не копить эти бонусы на разных акках/новорегах и париться потом где взять пром, чтоб их пристроить оттуда. Но думаю что-то еще выкатят на первые заказы. Иначе рефки 1/5 - это конец, они ж никому не нужны.
у меня на новореге без прайма больше кэш чем на основе с сберпраймом(
 
Последнее редактирование:
Ну вот вчера делал.
Переход по ссылке в инкогнито.
Кукисы ок
Нажать кнопку задуть свечу.
Появляются коробочки.
Кликнуть.
4 приза.
спасибо, в мозилле не брался пром, зашел в хром и взялся, чудеса
 
У теле2 нет ограничений на количество симок как у тинькофф?
 
  • Dislike
Реакции: mary1703
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
Мой участковый несколько иначе отзывался о современном законодательстве, в духе, что каждый сам себе хозяин, и на основании этого умозаключения предпринимал действия. Не думаю, что сберовцы чем-то отличаются, поэтому как повезет так и будет с телефоном.
Зачем сберу гемор с какими то покупашками? Тем более, что с нехилой вероятностью среди них может оказаться чувак, да не один, типа блоХХер/пЕарщщик типа Лелявского, который будет себе делать рекламу, судясь годами из-за таракана??? Не ради денег, а ради рекламы, просто ради очередного процесса.... Зачем бытовую местную логику экстраполировать на большие миллиарды денег??
Ну один участковый так сказал, другой эдак. По факту, будет все зависеть от следователя и судьи, и немного от адвоката, процентов на 10... А в основном от удачливости)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько дровских можно на один акк?
Один
 
А если стоит, как это связано с покупкой?
По теме: это сам смм, но гарантии не будет, бери где дают бумажный чек
А почему считаешь, что гарантии не будет?
При покупке напрямую от СММ он дает год сервисного обслуживания как я понимаю
1699709269451.png
 
  • Like
Реакции: Dobr66, keyo/L и Olya54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.