МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да связано, буду рассматривать других продавцов. Просто у них цена ниже.
Плохо что нет гарантий😒
Если ты с НСК то Ситилинк только знаю где проблем с гарантией не будет. Остальные даже если чек дадут здесь все равно сц не имеют
 
  • Like
Реакции: Olya54


Ни у кого случаем нет лишнего 2/8 на повторку?
 
Плохо что нет гарантий
Гарантия есть. Электронный чек = бумажный. Из удобств покупки в офлайн магазине: например, покупки в ситилике через мм, это то что можно в случае чего идти напрямую к ним, в обход мм. При покупке у мм придётся создавать обращение и после уже сдавать им. Больше отличий особо нет.
 
А если стоит, как это связано с покупкой?
По теме: это сам смм, но гарантии не будет, бери где дают бумажный чек
А почему гарантии то нет? Просто отнести в отделение сбера, если что. Разве не вариант?
 
Кто-нибудь смог вернуть через поддержку баллы, списанные 3 числа?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Mystery20O8 и Serg_DRTR
Не, сначала яйцо.
Если взрослая - это уже курица, то она уже курицей была и в яйце, это очевидно, потому что эволюционировать на стадии вылупления из яйца и/или в течении жизни - этот нонсенс. А вот то, что яйцо, в котором уже курица, снесла именно курица - вовсе не обязательное условие. А раз два предположения взаимоисключают друг друга, но не могут быть оба неверными одновременно, то отсекая невозможное предположение, мы приходим к единственному оставшемуся предположению, который несомненно является истинным и является уже не предположением, а утверждением: сначала было яйцо курицы, а уже потом - курица.
Кто снёс то яйцо курицы - выходит за рамки обсуждения сегодняшней темы.
Намного интересней другой вопрос, а именно: с какой стороны нужно разбивать то самое яйцо при трапезе - с острой его части или с тупой.
Там все проще объяснение. Вначале яйцо. Почему? Курицы и все птицы произошли от динозавров. Этот факт вообщем доказанный. Динозавры размножались путем откладывания яиц, впрочем как и другие рептилии. Там змеи, и т.д.. Значит только так.
 
  • Wow
Реакции: StreKozа
А почему гарантии то нет? Просто отнести в отделение сбера, если что. Разве не вариант?
А если они продадут площадку дальше через полгода и свое ООО ликвидируют, например? Раскручивают то они маркетплейс без Сбера в названии
Я хз кто там продавец, но явно не ПАО сбербанк
 
  • Like
Реакции: Olya54
Коллеги, у кого-нибудь ЙОТА есть? Прилетело несколько сим на халяву, как их можно к существующему ЛК добавить, что бы госключ\госуслуги не возиться? чот в упор не вижу
 
Мне кажется пора уже настоебенившего сберовского кота менять на маскота, который по настоящему будет подходить всей сберовской экосистеме.
У меня он уже готов, Оскарыч бери не стесняйся, потом освоим вместе бабки на ребрендинге.Посмотреть вложение 691689
Так есть же уже, Виктор Выгодкин.
 

Вложения

  • Screenshot_20231110_121042.jpg
    Screenshot_20231110_121042.jpg
    92,2 KB · Просмотры: 93
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
А если они продадут площадку дальше через полгода и свое ООО ликвидируют, например? Я хз кто там продавец, но явно не ПАО сбербанк
Кому они ее продадут? Есть желающие что ли? Если только за рубль. Тема про продажу всплыла летом, в связи с ребрендингом. Терь оказалось, что паниковать нет смысла.
Или считаешь легче закрыть ММ, чем какое то ИП на франшизе в ларьке у метро? Ну, смешно же ведь.
Да и даже при продаже, не только ж плюшки продают, но и долги с обязательствами
 
  • Like
Реакции: Foorg
Кого интересует, на озоне симки теле2 по 1 рублю.
Если вы имели ввиду в подарок к смартфону, то этой акции уже почти месяц!
Вы сами покупали? А то многие отписывались, что не скидывает цену на сим.
 
  • Like
Реакции: mary1703 и zubis99
Если вы имели ввиду в подарок к смартфону, то этой акции уже почти месяц!
Вы сами покупали? А то многие отписывались, что не скидывает цену на сим.
Только что взял. Смартфон не нужен, можно телефон за 500 руб.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кому они ее продадут? Есть желающие что ли? Если только за рубль. Тема про продажу всплыла летом, в связи с ребрендингом. Терь оказалось, что паниковать нет смысла.
Или считаешь легче закрыть ММ, чем какое то ИП на франшизе в ларьке у метро? Ну, смешно же ведь
Ну они гудс купили, что мешает дальше продать? Я для примера это сказал, они могут юрика просто так закрыть, для какой-нибудь оптимизации. Я к тому что, если разница в цене невелика, лучше реальный магазин с сц в твоём городе
 
Если ты с НСК то Ситилинк только знаю где проблем с гарантией не будет. Остальные даже если чек дадут здесь все равно сц не имеют
спасибо, c РО. Ситилинк тоже рассматривала, но там дороже выходит((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.