МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, в мозилле не брался пром, зашел в хром и взялся, чудеса
Проверь блокировщики рекламы и все эти вот штуки в настройках. Где то что то блокирует контент на странице
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig


Зачем сберу гемор с какими то покупашками?
Так и я говорю. Греф не занимается хуйней вроде захвата рынка онлайн ретейла. Он решил вообще один на нем остаться, а остальных выдавить с ихней хречкой по рублю.
 

В России назвали лучший маркетплейс​

  1. Ozon
  2. «МегаМаркет» — победитель в номинации «Забота о качестве»
  3. Wildberries — победитель в номинации «Мониторинг безопасности товаров»
  4. METRO
  5. DNS
  6. «Магнит»
  7. «Яндекс Маркет»
  8. Lamoda
 
За все время? Тухловато.
С одной маской на одном акке один промик. Про все время сказать не могу, я их юзаю первую неделю только, ради кэша да и для ремонта кой чего собираю.
Надо думать, в след год маску прома поменяют, и можно будет применить, если конечно останется такой пром
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и я говорю. Греф не занимается хуйней вроде захвата рынка онлайн ретейла. Он решил вообще один на нем остаться, а остальных выдавить с ихней хречкой по рублю.
Ну, а я о чем? Вчера ж писали, озоны с вайльберасами в ахере от сберовских агрессивных маркетингов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В России назвали лучший маркетплейс​

  1. Ozon
  2. «МегаМаркет» — победитель в номинации «Забота о качестве»
  3. Wildberries — победитель в номинации «Мониторинг безопасности товаров»
  4. METRO
  5. DNS
  6. «Магнит»
  7. «Яндекс Маркет»
  8. Lamoda
Это вайлбррриз с их сплошными подделками товаров заботится о качестве? Ну, ну.. А судьи кто??
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Когда спрашивают про носки и их долговечность, я обычно уточняю - а вы ногти на ногах стрижете?
Я их стачиваю об диван, как кот. Я думаю, что везде где пишут производство иваново/россия, это на самом делал закуп максимально дешевого говна из китая за рубль, наклеивание бирки "произведено в россии" и продажа по 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: turek

В России назвали лучший маркетплейс​

  1. Ozon
  2. «МегаМаркет» — победитель в номинации «Забота о качестве»
  3. Wildberries — победитель в номинации «Мониторинг безопасности товаров»
  4. METRO
  5. DNS
  6. «Магнит»
  7. «Яндекс Маркет»
  8. Lamoda
И этта:
Да будь я
Хоть негром преклонных годов,
Скажу
без унынья и лени,
Я русский бы выучил
только за то,
что Греф
Раздаëт нам печений!

PS: всë стеснялся спросить, а кто у тебя на аве? Уже пару дней стеснялся, да повод спросить появился
 
С одной маской на одном акке один промик. Про все время сказать не могу, я их юзаю первую неделю только, ради кэша да и для ремонта кой чего собираю.
Надо думать, в след год маску прома поменяют, и можно будет применить, если конечно останется такой пром
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, а я о чем? Вчера ж писали, озоны с вайльберасами в ахере от сберовских агрессивных маркетингов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это вайлбррриз с их сплошными подделками товаров заботится о качестве? Ну, ну.. А судьи кто??
А судьи - Роскачество
 
Это вайлбррриз с их сплошными подделками товаров заботится о качестве?
У них там вообще клёво. Товар с браком. Делаешь фото. Продавец ждёт неделю - брак не обнаружен. Делаешь другое - опять неделя. И все, срок возврата вышел. Повлиять на продавца никак нельзя.
Возврат кроме одежды всегда платный. Дешёвые товары можно вообще что угодно присылать, ни с качеством, ни с работоспособностью не заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Просто при определении победителя в номинации учитывали, что следить за качеством, когда у тебя количество пользователей превышает количество людей на планете земля, гораздо тяжелее, чем мелочёвке типа ВБ.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Чего вы паритесь, неужели реально думаете сберу с его трульярдами валют которые вываливаются изо всех щелей интересно кинуть вас на 60к? Мы пока не в диком поле живем, законы то никто не отменял. А как законы отменят, так и никой ип под брендом самсунга не спасет
Вот поэтому и узнавала за продавца (какие риски), выбирала в мвидео, но тут цена лучше. Если будут потом с техникой проблемы то в мвидео хоть прийти можно (сдать на экспертизу) или на крайняк с письменной претензией, а туда только письмо с уведомлением или по электронке отправлять.
 
Зелёный день уже в разгаре, а мы ещё без затара))
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Вот поэтому и узнавала за продавца (какие риски), выбирала в мвидео, но тут цена лучше. Если будут потом с техникой проблемы то в мвидео хоть прийти можно (сдать на экспертизу) или на крайняк с письменной претензией, а туда только письмо с уведомлением или по электронке отправлять.
Я писал прям вчера, сдал обувь уже бу, которая, вообще то просто так возврату не подлежит, и сроки вышли, и экспертизы не было.
А на технику год минимум гарантия, тем более все аппараты всë одно с одного завода идут
 
  • Like
Реакции: Olya54
Вчистую нет. Нужно, как и раньше, с бубном плясать?
И вообще, тема не раскрыта.
Как они активируются? Через уже имеющийся номер можно активировать?
Сколько на балансе денег? Сколько останется после подключения/перехода на тариф без абонплаты?
Да, плясать с бубном! Тему могу раскрыть.

Теле2 симки с озона самые геморные.
Активируются легко, через имеющийся номер, на упаковке подробная инструкция.
На балансе 300р., после активации списывает 230 за тариф который стоит 600 с чем то рублей (возможно от региона зависит) и грозят через 2 недели списать остальное, то есть вам дают интернет, минуты на две недели, потом труба!
Ни на сайте, ни в приложении нет возможности перейти на тариф "Классический"
только через ихнего чат бота, который любезно предложит вам перейти на тариф без абонентской платы за 150р, а у нас после активации осталось 70!
Дальше два варианта:
1. Закидываем на сим 80р. и меняем тариф.
2. Ждём один месяц, по истечении календарного месяца можно будет перейти на тариф "Классический" бесплатно.

По истечении двух недель, когда тариф заблокируется, я не знаю, спишут ли оставшиеся 70р или нет, так как я выбрал первый вариант, а после того как номер ещё и оказался б.у. в сбер айди, доплатил ещё 50р. за смену номера,
почувствовал себя полным лохом, и с Теле2 больше не связывался.
 
Ребят, у всех так?
Отзывы опубликованы, но ничего не начислено.
Даже нет статуса, "ждет начисления, идет проверка" и т.д.
Такое чувство, что бонусы за отзывы можно не ждать.
 
Есть у кого нибудь 500/2000 из Кеши под хайд? Могу поменяться на 2000/8000 оттуда.
 
Ребят, у всех так?
Отзывы опубликованы, но ничего не начислено.
Даже нет статуса, "ждет начисления, идет проверка" и т.д.
Такое чувство, что бонусы за отзывы можно не ждать.
опубликованы, начислений нет
 
  • Like
Реакции: ZPTS
Ребят, у всех так?
Отзывы опубликованы, но ничего не начислено.
Даже нет статуса, "ждет начисления, идет проверка" и т.д.
Такое чувство, что бонусы за отзывы можно не ждать.
На одном акке так было, по итогу начислили 10 баллов. Рулиться не буду.
 
У меня
60% статус отзыв из другого источника без начисления
20% статус цена менее 30 р. на продукты, хотя последняя цена была более
20% опубликованы и 0 начислений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.