МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят. Такой вопрос. А если я привязал свой номер по сбер ид. И буду этот же номер указывать на доставку с других одноразовых аккаунтов. Могут ли его забанить? Или лучше так не баловаться?
 
Это в ДНС, а не ММ.
боюсь показаться идеалистом... но закон один для всех. С битыми пикселями, с засветами сдадите легко. Те же пиксели (если он один и в углу) и засветы не гарантийный случай, но имеете право потому что 7 дней. Просто не понравился

Обменять/вернуть товар, купленный через интернет, можно в течение семи дней с момента его фактической передачи покупателю без объяснения причин (п. 4 ст. 26.1 закона о защите прав потребителей)
 
при блокировке лояльности если писать на почту им попросят паспорт? Баллы дает списывать промики не применяются, набрал им сказали заблокирована программа лояльности. Странно я так то ничего не нарушил сделал заказ а они взяли и локнули, отменили баллы вернули. Вот думаю писать им на почту или нет, кто писал что они там просят?
Есть подозрения почему заблокировали? Много бонусов было?
 
И об интересе) Подскажите, плз, кто знает, есть ли на мм какая-нибудь химия, которой можно удалить старую затирку из плиточных швов? И вообще, существует ли такое волшебное средство, чтоб полил, подождал и само все растворилось, или я это намечтала?))
Увы, только долго и муторно выскребать
 
пром от Кеши 2000/13000 kshmmn4s5vskt, шлепки перевесили на пальму
 
  • Like
Реакции: lila88 и kamikadzje
Посмотреть вложение 690927Кто подскажет, есть ли разница у кого покупать?
кликаю на звезду, юрлицо вроде бы одно и то же. у ЮГ доставка бесплатная, но чет сроки доставки сильно позже..
Есть кто в теме? Возможно доставка по времени и вовсе не будет отличаться
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Только прилетели 2 прома:
На всё 5/20 маска like* до завтра 23:59
На всё 4/16 маска like* до завтра 23:59
Странно. Мне смсные перестали приходить что-то. Неделю нет.
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Щас такой кэш ставят, чтобы люди не списывали баллы, а платили реальными деньгами, чтобы получить ещё больше баллов, а когда это кончится, вернут списание не больше 50% и уберут возможность одновременно промокод и баллы использовать. И мышеловка захлопнется
 
Скажите пожалуйста, сейчас каша на технику и электронику огромная, как я понимаю? И она у всех по-разному может отображаться на одном и том же товаре? :)
 
Скажите пожалуйста, сейчас каша на технику и электронику огромная, как я понимаю? И она у всех по-разному может отображаться на одном и том же товаре? :)
да, может отличаться на разных аккаунтах
 
  • Like
Реакции: tigor, csmaroya и Foorg
Посмотреть вложение 690927Кто подскажет, есть ли разница у кого покупать?
кликаю на звезду, юрлицо вроде бы одно и то же. у ЮГ доставка бесплатная, но чет сроки доставки сильно позже..
Ну по тому видимо и бесплатная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Посмотреть вложение 690922
У Мегафона вскрытый конверт, кто-то уже поматросил и бросил.
 
  • Haha
Реакции: userman1
Скажите пожалуйста, сейчас каша на технику и электронику огромная, как я понимаю? И она у всех по-разному может отображаться на одном и том же товаре? :)
еще зависит от наличии подписки прайм, и ее типа (с плюс и без)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
На электронику уже снизили, ща на технику для женщин подняли (пылесосы и фены)
 
Подскажите пожалуйста, где берут 800/2500 на повтор? Срочно надо
 
  • Like
Реакции: zakupan
На электронику уже снизили, ща на технику для женщин подняли (пылесосы и фены)
мда пока жду промо хоть 3/10 4/16 так и весь кеш уйдет) греф не хочет слать промики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.