МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Екатеринчик


В дополнение к этому ещё одна ступень проверки. Если на акке с баном написать отзыв его отклонят по Ценовые условия акции не соблюдены, и бонусы не начислят, в других случаях, если бана нет, после отклонения начисляют.
так про отзывы форумчанин сам написал, значит знает об этом
только вот отклонение по ценовым - это значит, что бот нашел цену ниже, а когда блок - отклоняет с комментарием, что в момент проверки вы не являлись участником ПЛ
 
Кеша 2000 от 13000 сегодня будет раздавать
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Сегодня получил доставку. Заказ был на 700 руб (550 рублей бонусами оплатил). Полчаса назад примерно пришел в смс промокод 500/1500.
 
прошло 2 дня после опубликования, но за несколько отзывов так не начислили бонусы. всем критериям отзывы соответствуют. есть смысл подождать или придется обращаться в ТП?
 
мм влепил на все в округе 10 км "некорректный адрес". корзина собирается,но при переходе к оформлению вылезает это. смена айпи/браузера/устройства/провайдера не помогли. на деревни и пгт в округе такая же хрень. поддержка делает морду кирпичом и "видимо ваш адрес не входит в зону доставки", притом,что на старых акках заказы сюда спокойно доставляют.
кто-то успешно решал такую проблему?
IMG_20231108_133812.jpg

IMG_20231108_133753.jpg
 
Уточнял по поводу снижение кешбэка у поддержки, конкретного ответа не получил, отвечают вообще не по теме, у кого какие мысли?
 
мм влепил на все в округе 10 км "некорректный адрес". корзина собирается,но при переходе к оформлению вылезает это. смена айпи/браузера/устройства/провайдера не помогли. на деревни и пгт в округе такая же хрень. поддержка делает морду кирпичом и "видимо ваш адрес не входит в зону доставки", притом,что на старых акках заказы сюда спокойно доставляют.
кто-то успешно решал такую проблему?
У меня похожая ситуация с суперами, их просто все убрали с начала ноября , больше по моему адресу и на ближайшую местность не возят. Курьеры сказали что не рентабельно и на зиму доставку отключают.
Вот теперь жду весну или лето, надеюсь вернут)))

А в поддержку вообще бесполезно обращаться, сказали в другом месте закажите.
 
День добрый. У всех КБ за Прайм пропал или только у меня?
 
Предлагаю резолюцию: 100% кышбек = 100% скидке. Все, кто против будут направлены на перевоспитание в пипир
а может лучше как с ситилинком? кто напишет - тот *матное слово*. вроде рабочая схема оказалась!:derpneutral:
 
Сейчас пришёл пром в смс 1000/2000 на старый акк, с последним заказом в октябре, причём акк где есть проблема со входом по сберайди (постоянная ошибка).
Несколько дней назад приходил на этот номер 500/1000, не использовала
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Jedi
Заказ с получением в отделение сбера...
Создал "обращение" в Сберлог., sms пришла через 15 мин. Получил, статус сменился с "отменено", на "получена". Но фантики и деньги вернули на место (деньги мне, бонусы на баланс)
 
А они так и не появились на мм в наличии? Я думал может новинка там какая подъехала...пока не загрузили в каталог...а тут уже хз, может и спецом не все выкладывают...(
неа! до сих пор нет. может, оно и к лучшему, потому что на них сейчас в самом Ральфе скидка появилась, да и прочитанные сегодня тут отзывы про сам обувной заставляют сомневаться. раньше 17к стоили, теперь до 11 снизили. обычно на новинки не снижают. видимо, только я одна на них свой глаз положила 👀
 
У меня похожая ситуация с суперами, их просто все убрали с начала ноября , больше по моему адресу и на ближайшую местность не возят. Курьеры сказали что не рентабельно и на зиму доставку отключают.
Вот теперь жду весну или лето, надеюсь вернут)))

А в поддержку вообще бесполезно обращаться, сказали в другом месте закажите
К моему дому дорога на ремонте и проезд ограничен, доставку из всех суперов уже в октябре убрали. Приходится оформлять все доставки на квартиру к маман...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.