МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нельзя считать % скидки (где начисляются баллы) и всё.
Ибо всё относительно. Скидка относительна цены на ММ? Или минимальной цены по городу? Так же и баллы вы потратите на завышенные цены, а возможно на продукты, которые вы бы и купили и т.д.
А если еще за рефки баллы придут - тоже прибавите к % скидке? Тогда прибавляйте в формулу и "удачу"
А зачем, что-то куда-то притягивать, если спор возник какую скидку дает кэшбек 100%?
 


я уже понял, что нет смысла что-то доказывать адептам 100% скидки, наоборот надо их подбадривать и поощрять, ведь именно из-за людей, на которых срабатывает такой маркетинг, мы и можем пользоваться благами программ лояльности.
Еще бы присылали промики почаще не адептам, а адептам то какая разница все равно возьмут по фулл прайсу.
 
Только я ещё ни одного товара не купил на этой "распродаже"?
Тоже. Под большой кэшбек хотел видеокарту, но ее разобрали до начала зеленого дня
А мелкие покупки с кэшбеком не особо выгодны если совсем без промиков, а собственно промиков за последние дни ни одного не прислали)
 
А зачем, что-то куда-то притягивать, если спор возник какую скидку дает кэшбек 100%?
Ок, тогда встречный вопрос. Товар 1000р (озон 800р). Ты купил за 500р по купону.
Ты "скинул" 50% в ММ, либо 37.5% просто "скинул"
Что из этого вернее?
А вы предлагаете еще и баллы считать, по которым тоже может быть "завышена" цена, а может и нет.
А может потратите баллы через пол года (прибавляйте тогда еще инфляцию, хер ли)
 
Уже не нужно) Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: brent48 и arkopov
Если у кого есть 1/2 самокатовский - поделитесь пожалуйста!
Завтра верну!:winked:
 
Мне кажется скидку легко понять на таком примере:
Представьте человека, который за всю жизнь потратил 1 млн рублей, из них 0,5 млн деньгами и 0,5 млн бонусами. Таким образом все товары и услуги он получил за 0,5 млн, те с 50% скидкой.
Если говорить о 100% скидке, то сумма собственных потраченных средств равнялась бы нулю.
 
первая смс от грефа за последние дни, прислал 4/16 на акк, которому больше года.
 
  • Wow
Реакции: pepel
Ни у кого не осталось прома 500/2000 из игры Знак?
не выдает сволочь :am: 2 раза уже проходил этот 2 уровень
 
ребя до какого числа официально этот праздник :troll:
 
а куда ты рубли сливаешь вот лежит у тебя 100 рублей или 100 фантиков . разница в чем.
заправился . взял пожрать . заказал еды в ресторане. какие проблемы потратить спасибки?
простите, я всё-таки не сдержалась! :wink:

промы обычно идут не самых крупных номиналов. если возникла острая потребность в условном айфоне, то для ее удовлетворения вместо прома 75/150, гарантирующего заявленную выгоду, хитрый Греф придумал завлекающую русскую рулетку с мифическими спасибками, про которые еще бабка надвое сказала придут они или не придут. если цена на мегамаркете не слишком завышена по сравнению с условным озоном и есть возможность купить с миксом из промо, списания части спасибок и начислением на оставшуюся сумму новых, еще и оплатить картой с доп.кэшем от банка, то я беру так и гордо считаю себя офигеть какой махинаторшей, но это чувство приходит даже не тогда, когда обещанные спасибы наконец-то доходят до моего бонусного счета, а когда я их вместе с другим промом оприходую и выведу на какую-нибудь очередную очень нужную вещь. я так наконец-то завершила эпопею с покупкой телека родителям на огород. когда сопоставила раздел купленных товаров и сумму влитых реальных денег в тот телевизионный акк, то испытала больше радости, чем от получения золотой медали и красных дипломов вместе взятых🥹

поэтому давайте выпьем не будем матюгать спасибки и агитировать послушников секты 100% перестать им поклоняться, а то Греф нас почитает и в порыве расстройства лишит и их. пусть же у нас всегда будет разнообразие и широкий простор, на котором можно разгуляться и изобрести много разных способов, чтобы забрать кучу товаров за 100 рублей. аминь!

ой, забыла совсем написать то, что хотела изначально сказать)) я за то, чтобы с товарами до 6к не обращать внимание на размер потенциальных спасибок и брать за 100 рублей под пром 3/6 + списание имеющихся спасиб. если на балансе пусто, то начисление спасибо под пром тоже хорошо заходит))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.