МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все это фигня. Действует только китайского развеса. А чего там на самом деле никто не знает.
На самом деле от Байера, изобретателя, всегда самое лучшее качество. Китайцы могут необузданной концентрацией брать.
 


Помимо использования
Да это всё было сделано, запенено, сетки, не помогает оно, всё равно ползут, особенно мелкие их дети, сыпят всех калибров
Весь дом обмазывать весь подъезд - ну, такое, многоэтажка, разоришься нафик, если даже пару раз в месяц, тем более что эти твари ползут через любые щели в самих квартирах, из подъезда они расползаются внутрь, да и жильцы все разные, алкашам вон вообще насрать, может это единственная еда им на закусь и они ей только рады (. И почте насрать. А на первом этаже чего только нет - салон красоты, столярка какая-то, улыбка радуги, почта и тд (.
У нас в старых районах,где пенсионеры в основном живут,дали таким п****ы ,причем раскидывали именно клопов,думал байка гуляет по городу.
А как их ещё поймать, они ж не рассыпают их при ком-то прям открыто, да и наняты небось какие голодные студенты или школота. Видеонаблюдения нет, да и не особо спасёт, маска, капюшон и вперёд.
Может распечатать и расклеить встречные объявы и расклеить хотя б по своему району, чтоб лохи им не платили, не будет заказов - не будут сыпать? А лохов полно, многие заказывают (.
Нашли, пля, золотую жилу (
 
в чем проблема может быть? - хочу войти в сберид - приходит смс - ввожу её - но потом он пишет отправил пуш и без пуша не открывает лк
пуш то в сболе - которого конечно нет
 
В 90-е помню покупали бакалею типа сахара мешками по 25-50 кило, зачем хз, пиздюком был, мне не рассказывали. Вот там этих жуков было, особенно в муке. Со временем заводились или уже такое привозили то есть тайна. Перед готовкой каждый раз просеивали. Но чтобы с ними как-то боролись, типа как с молью, я что-то не помню
было такое, и капусту очереди на засолку мешками брали, и картофан складировали, это просто поколение было такое, я только наполовину оттуда
но на балконе никогда! и ничего не заводилось в продуктах, при том ни зимой ни летом, дома - изда будет если не сегодня, то завтра точно, специфика существования всего живого
 
было такое, и капусту очереди на засолку мешками брали, и картофан складировали, это просто поколение было такое, я только наполовину оттуда
но на балконе никогда! и ничего не заводилось в продуктах, при том ни зимой ни летом, дома - изда будет если не сегодня, то завтра точно, специфика существования всего живого
Так на балконе минус с ноября, у нас точно. В -30 в январе самому то жить не хочется, а уж будь я мучным жуком, так точно удавился бы
 
Так долго не было и вот опять эта долбаная капча вылезает.
Главное, интересно у них получается: зашёл, собрал корзину, оформил заказ, оплатил, и вот тут - вот те на - пожалуйте капчу разгадать. Ладно бы, при входе в акк, ладно бы, перед оплатой, но какой смысл после оплаты меня мурыжить?
У меня такая хрень через приватное окно мозилы постоянно, в других браузерах нормально.
Можно просто закрыть окно и открыть по новой, заказ всё равно пройдёт нормально.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
6 страниц, 0 инфы полезной...
Какие тараканы, какие моли...
Что по зеленому дню?
Только про рейтинг продов увидел, там надо с нулевыми куками заходить и чекать, либо в инкогнито.
 
Так на балконе минус с ноября, у нас точно. В -30 в январе самому то жить не хочется, а уж будь я мучным жуком, так точно удавился бы
про зиму всегда понятно, и тараканы с муравьями в это время там не обитают, а вот почему летом ничего никогда не заводилось на балконе - загадка
 
Что по зеленому дню?
ничего, есть пром хорошо, нет прома - ждем, бонусы копим
более того все плейсы просто ебанулись с ценами для якобы распродажи, просто в наглую плюс 100% и радуйся, снизили
 
  • Like
Реакции: stas spb и Juggler
через 2 минуты начало зеленых дней! ждем!!
ожидаю 5\8 3.5\5 и 15\20 . и кешбек 80 %
 
про зиму всегда понятно, и тараканы с муравьями в это время там не обитают, а вот почему летом ничего никогда не заводилось на балконе - загадка
Так там и жрать нечего поди? Я в детстве тараканов ебать как боялся, мне казалось сука конь бежит, такие здоровые были. А к нулевым все делись куда-то. В общагах и коммуналках до сих пор такое приятное соседство имеется, лично наблюдал. Но вот из обычных квартир куда-то инсекты сыбали
 
6 страниц, 0 инфы полезной...
Какие тараканы, какие моли...
Что по зеленому дню?
Только про рейтинг продов увидел, там надо с нулевыми куками заходить и чекать, либо в инкогнито.
зато свобода, трынди о чем хочешь, а покусишься на то, чтобы злостных флудерастов удаляли с РО, так сразу жалобной вой поднимется о тирании модераторов. Недавно проходили, знаем.
 
Через минуту закупаемся айфонами по рублю, хайп
 
Зеленый день начался
 
зато свобода, трынди о чем хочешь, а покусишься на то, чтобы злостных флудерастов удаляли с РО, так сразу жалобной вой поднимется о тирании модераторов. Недавно проходили, знаем.
В 5 утра читать о тараканах и пищевых молях в теме мегамаркета так классно, прям вау😶‍🌫️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.