МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с такими датами заказов нужно спрашивать про приходы после 18 ноября!
Речь шла вовсе не про даты заказов, а про приходы +1000б после 3.11 за заказы, сделанные ранее в октябре. Причем тут 18.11?
 


было уже сегодня?
 

Вложения

  • 1699216254480.png
    1699216254480.png
    15,1 KB · Просмотры: 277
  • Like
Реакции: kamikadzje
А может просто все на балкон отнести, все таки пол года абуза в помойку жалко
Где завелась - выкинуть. Шкафы и ящики тщательно помыть.
Новые запасы сразу пересыпать в стекло. И крупу, и муку, и специи.
Только так у меня не заводится зараза эта.
 
Пока нет, но скоро обещают)
будете личинки моли есть? выкинте и забудте, в будущем просто не занимайтесь такой хнёй как закупка наперед продуктов если нет много объемного морозильника и холодильника
 
А давно у ситилинка каша упала до 30%?
 
будете личинки моли есть? выкинте и забудте, в будущем просто не занимайтесь такой хнёй как закупка наперед продуктов если нет много объемного морозильника и холодильника
Это не моль и не тараканы, это жуки, очень маленькие и вкуса не имеют) А во что еще вкладываться как не в еду?
 
я не видел, скинь сами коды плиз
 
Все это фигня. Действует только китайского развеса. А чего там на самом деле никто не знает.
Это не моль и не тараканы, это жуки, очень маленькие и вкуса не имеют) А во что еще вкладываться как не в еду?
Я же всем давно говорю: без аппарата все эти запасы только промики на ветер
 
Так долго не было и вот опять эта долбаная капча вылезает.
Главное, интересно у них получается: зашёл, собрал корзину, оформил заказ, оплатил, и вот тут - вот те на - пожалуйте капчу разгадать. Ладно бы, при входе в акк, ладно бы, перед оплатой, но какой смысл после оплаты меня мурыжить?
 
Ладно бы, при входе в акк, ладно бы, перед оплатой, но какой смысл после оплаты меня мурыжить?
Потому что антифрод у них включается только после оплаты
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.