МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон на 1500руб по цене за 500руб, это по сути промокод 1000/1500 в Мегамаркете
Так-то на алике в то время цены были одни из самых низких. А на мегамаркете цены - одни из самых высоких.

Ну на самом деле, это аналог купона 1500/1550.
Его сейчас где-то так и продают 200-500 рублей, в зависимости от сложности получения.
 
  • Like
Реакции: Алексейка


Тут главное заруливать в офисы. Райф не давно 90т дал, хотя можно и больше. Сбер увидел это дело и с 130 поднял до 260. Трудовой никогда не было, 40кет не за горами
не работаю официально уже 3 года, капает пенсия небольшая, кредитку от сбера уже до миллиона подняли) иногда хорошо выручает. Как раз прошлым ноябрем, может в этом году еще поднимут лимит.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
помню можно было историю уведомлений как то посмотреть на андроиде
 
А что дает сберпрайм для мегамаркета? Какие-то реальные плюшки дает?
 
Альфа и Титьков готовы по-моему даже мертвецам по 2 кредитки с лимитом выше 100к выдавать)
ничего подобного, мне отклоняют все банки, хотя сбер и тинькофф поднимают стабильно раз в год лимит. работы официальной нет, обороты большие по карте, даже в сбербанк премьер приглашают регулярно, но вшивую кредитку новую завести проблемно, говорят надо по дебетовке сначала обороты покачать, но мне лень. с новыми картами возиться.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Проясните пожалуйста, рефпромы на покупку уже на работают? Есть в заметках но не знаю как проверить даст ли он скидку.
 
Тут главное заруливать в офисы. Райф не давно 90т дал, хотя можно и больше. Сбер увидел это дело и с 130 поднял до 260. Трудовой никогда не было, 40кет не за горами
Меня даже больше удивляют не кредитные лимиты абузеров, а то что трудовой ни у кого никогда не было)))
 
Меня даже больше удивляют не кредитные лимиты абузеров, а то что трудовой ни у кого никогда не было)))
последнее время без трудовой стало трудно. мишустин с медведевым здорово поимели россиян со своим жкх-беспределом
 
  • Sad
  • Like
Реакции: FFRC и Алексейка
Пром 800/2500 на ДР привязан к аккаунту?
 
Промокод на мир, который отключили :5:
1699201455825.png
 
  • Like
Реакции: tigor
Всем поделившимся спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.