МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig


Бяда! Пришёл заказ на кассу пятёрочки (смс с кодом и кур-кодом имеется). Забрать не смог: "Посылка не найдена. Получатель должен обратиться в службу поддержки" - высвечивает на мониторе пятёрочки.
Звонок в 5-post: - вам надо обратиться в ММ, с нашей стороны всё норм;
Звонок в ММ: - с нашей стороны всё норм, отмена со стороны 5-post. Заказ отменён, ожидайте возврата;
Звонок в 5-post: - ща решим, вернитесь в магазин, и наберите нам снова;
Звонок в 5-post: - вы на кассе? ок, сейчас соединим с ТП;
ТП: - извините, заказ отменён со стороны ММ. Приносим извинения...
Я: - п..., с...., зае....!!! Вот я, вот мой заказ, который я могу потрогать рукой (но не могу забрать), и который пришёл с опозданием на неделю! Вы п....сы и далее по тексту (но не вслух)).
ТП: - ну давайте я поставлю повторную доставку, ожидайте рассмотрения и смс.

Не дешёвый и нужный заказ... подозреваю, что никакой повторной доставки не будет. Или есть варианты?
Мне поставили повторную доставку, даже сунули в постамат, только это 2 недели переписки.:ohgod:
 
  • Like
Реакции: Andy-56
для применения промокода нужна добивка на пару рублей у другого продавца. если продавец отменит заказ на добивку, основная часть заказа тоже отменится?
 
для применения промокода нужна добивка на пару рублей у другого продавца. если продавец отменит заказ на добивку, основная часть заказа тоже отменится?
нет
 
  • Like
Реакции: ES-777 и Foorg
В СБОЛе вышел новый промик (1000\5000) для новых xD
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Подскажите кто делал, можно через чат изменить номер телефона, привязанный к ММ?

Что нужно написать, какие-то данные надо указывать, кроме телефона?

Или только через горячую линию?
 
Мне по рефке на один акк 9000 бонусов пришло
кому больше приходило?
 
хорошая идея, спасибо!
проблема решаемая.
в салон иди с паспортом. восстановят.
была схожая ситуация, покупал мтс на почте, дата выпуска sim 18 год, активировал.
сменить тариф не дает. сам траиф в архиве. позвонил на гл, маринка грит, обращайся туда, где брал.
пришлось топать в салон.
видимо связанно с тем, что хотят отсеять всех непрозрачных клиентов, кто делал договор через посредников.
 
выберите беларусь - произ-ль Береза, Слоним или Гродфуд и будет вам счастье
Это устаревшая инфа. С тех пор как белорусы стали гнать свою тушенку исключительно в РФ, она сильно испортилась.
Сейчас только одна нормальная - Совок. И только не надо про Барс. Последний тест делал месяц назад
 
подскажите, (заказ с промо+ спасибо), если заказ разделен на три доставки,в случае отмены продавцом одной из них, как бонусы спасибо возвращают( в каком размере) ? они же списываются на заказ в целом....
 
вы с ума тут сходите?)))
211 новых страниц за 4 часа....
Ощущение уже что это не форум, а общий ЧАТ в каком нибудь телеграмме)
1699023998859.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.