МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Botan626


Всё теперь до вечера будут сообщения про бонусы?
Восстановили
Не восстановили
У меня восстановили
Бонусы у всех пропали?
Что с бонусами?
Греф алё
 
Может кто-то рефку проверить, спасибо.
 
Внимание! У кого обнулились баллы- это новые правила бана на аккаунт к 11.11
Аккаунт в бан уходит,новый кешбэк начисляется,промики на забаненном применяются.НО
Обнуляют весь баланс зелёных,которые не использовали до бана.
ШУТКА. ПРОСТО ПРОВЕРКА РЕАКЦИИ
У меня в течении последнего часа бонусы пропали,причём 2 окна было открыто,в одном были-в другом нет.
Я на всякий случай заскринил приходы бонусов и вместо того,что-бы писать в поддержку,сразу решил к вам зайти в этот чат,как я и подумал-3 страницы уже все об этом сбое только и пишут))) Так что проблема временная...
У людей схватил инфаркт, кто не открыл спойлер
 
Любопытная ситуация произошла. Ещё дня 3 назад сделал заказ: набор тканевых масок для лица, доставка по клику.

Сейчас звонит робот ММ и говорит: из-за габаритов вашего заказа, не можем доставить заказ по клику, доставим курьером, выберите удобный интервал доставки.

Поэтому номера, на которые едут доставки рекомендую держать включенными, ибо есть риск, что если бы не поднял трубку, заказ ушел бы в отмену :rolleyes:
 
Любопытная ситуация произошла. Ещё дня 3 назад сделал заказ: набор тканевых масок для лица, доставка по клику.

Сейчас звонит робот ММ и говорит: из-за габаритов вашего заказа, не можем доставить заказ по клику, доставим курьером, выберите удобный интервал доставки.

Поэтому, рекомендую держать номера, на которые едут доставки включенными, ибо есть риск, что если бы не поднял трубку, заказ ушел бы в отмену :rolleyes:
В отмену бы не ушел, просто автоматически проставили бы дату и время.
 
  • Like
Реакции: madyrs
У многих задержка кэша на зеленой системе?
1-2-3-го должно было прийти за несколько заказов, до сих пор нет 🤨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.