МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты, вроде давал 2000 недавно. Они до 10-го дожны быть. Мне только беспраймовых 1500 навалили
не. я из крупных таких только на самокаты постил. всем беспраймовых полторашек навалили. иначе проскакивали бы эти промо тут или у бизнесменов торгующих всевозможными видами промо
 
Три? Ахуеть! Ты просто мастер эпистолярного жанра, меня на полтора однажды хватило, да и то - с текстовыми заготовками, которыми в них плевался, ведя дискуссию.
Был интерес прощупать "глубину лояльности" :troll:
 
не. я из крупных таких только на самокаты постил. всем беспраймовых полторашек навалили. иначе проскакивали бы эти промо тут или у бизнесменов торгующих всевозможными видами промо
А не всем. Мне ни на один из 5 акков не упало. Только беспонтовые на отдельные категории
 
кто-то может Смс сервис подсказать для новых акков СММ?
 
У всех на NOX эмуляторе работает СММ?
 
При замене товара через заказ в супермаркеты баллы все не применяются на заменённый товар?
 
При замене товара через заказ в супермаркеты баллы все не применяются на заменённый товар?
Нет. И не все тоже.
Но можно добазариться со сборщиком, чтобы заказ не трогал. При разнице в рупь мне не отказывали
 
не то чтоб висит. но барахлит последние пару дней. то бывает куки не подгружает, то ошибки всевозможные сыпет
Выдает ошибку получения данных и заказ долго оформляет.
 
скиньте в личку сервис для ID по 1-3 рубля . а то я по 7р делаю .
 
  • Like
Реакции: zamza и Elenaprom
скиньте в личку сервис для ID по 1-3 рубля . а то я по 7р делаю .
Вот так одному, другому, и в итоге то что было по 1 руб, превратилось в 3 руб.
Э-хе-хе. :recourse:
Скрытое содержимое для пользователей: az9000, Elenaprom

- Купила доллары!
- А чё не евро?
- Доллары дешевле...
 
megapromo3
megapromo1
1500/10000 на бытовую технику, комп комплектующие, аудиовидеотенику, умные часы и браслеты.
на эльдовидео работают. на старорегах работают. работать обещают аж до 11 сентября
 
Последнее редактирование:
В соседней теме ссылку для самостоятельного получения 500/1500 рассекретили.
Щас на пипир сольют и все сломают
 
Вот так одному, другому, и в итоге то что было по 1 руб, превратилось в 3 руб.
Э-хе-хе. :recourse:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
- Купила доллары!
- А чё не евро?
- Доллары дешевле...
поделитесь, пожалуйста, добрый человек:no:
 
Скидка 1500р от 10000р на товары категории «Бытовая техника», «Компьютерная техника», «Аудио-видеотехника», «Умные часы и браслеты», за исключением товаров брендов Dyson, Apple, товаров из категории «Смартфоны»:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
оказывается все таки была рассылка промо 400/2000, 900/4500, 2000/10000. нашел один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 20000 никаких промиков не было случайно, кроме самокатных?
Ну или хотя бы 2000/10000 может остались у кого?
нужен ещё?
Скрытое содержимое для пользователей: Jedi
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.