МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответы по обращениям (на почту) стали приходить в папку спам. Уже два там случайно нашла.
На мэйлру всё как надо, в общую папку, на этой неделе приходило.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и PlatinumBrain
Заказывал ботинки зимние по промокода кеды (4 от 8) на одежду и обувь. Привезли осенние вместо зимних, выкупать не стал. Написал претензию на восстановление промика. Сегодня прислали вместо промик 4000 от 8000 на все
 
на час задерживается доставка по прому МЕГАТЫЩА, в чате молчат....как быть? звонить в самокат?
 
Это то понятно, правда я в этом нихрена не понимаю.
Сейчас бетар стоит, вот и думаю подойдёт или нет на замену.
Какой бетар стоит? Какой хотите купить, киньте варианты, подскажем.
 
Заказывал вчера в мегавыгоде по промокоду МЕГАДНИЩЕ, вчера до 23-00 дотянули и отменили, сегодня перезаказал, уже 6 часов прошло, когда должны были привезти, позвонил в самокат, кроме как отменить ничего не предлагают. Или ждать до конца дня, а там сам отменится. Зачем они дают промокоды, если не могу справится с наплывом... Весь день зря прождал только
так и не доставили вам заказ? я тоже жду,час прошел как должны были привезти,в чате Маринка не але(((
 
Три заказа на разных аккаунтах на разные адреса не привезли сегодня по мегатыще...
На горячей линии говорят, не ждите, продавец не получил заказ, поэтому сами отменяйте
 
  • Like
  • Wow
Реакции: IChe и ZefFirka
кто знает на какую категорию работают промокоды из смс 2/5 chz - написано кроме быт тех, электр. и еды - но и на химозу не раотают и на товары для животных , о которых ни слова в смс . тупость какая то
 
Это то понятно, правда я в этом нихрена не понимаю.
Сейчас бетар стоит, вот и думаю подойдёт или нет на замену.
По идее, важно время поверки на них. Если счетчики с датой поверки 2022 года, например, то следующую через 5 или 6 лет делать. А если собираетесь менять и чуть-чуть интересно в умный дом, то на ММ есть, например, Ителма с импульсными выходами. Счетчик импульсов с wi-fi по 2500 видел на ММ.
А по размерам, вроде там их всего 2 стандартных, но цифр уже не помню.
 
Три заказа на разных аккаунтах на разные адреса не привезли сегодня по мегатыще...
На горячей линии говорят, не ждите, продавец не получил заказ, поэтому сами отменяйте
а статус у заказа какой? я вчера один оформила,висел статус на подтверждении, но сегодня как штык привезли, а второй заказала сегодня- час прошел от времени доставки и глухо...(((
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Jedi, ZefFirka и YanaX
а статус у заказа какой? я вчера один оформила,висел статус на подтверждении, но сегодня как штык привезли, а второй заказала сегодня- час прошел от времени доставки и глухо...(((
На подтверждении статус
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Есть информация, появится промик 5/8к на одежду или нет?
 
не пойму - эта тема не прижилась чтоль? чо все здесь постят?

Это хорошо придумали👍
Главное не прогоняйте отсюда туда тех кто промиками бесплатно делится, иначе пол ветки туда сбежит и срач начнется и там.

Эхх, ещё бы отдельную тему для любителей тащить свои смски сюда 🤔
Даже название для такой темы давно есть:- "Этому дала, этому дала, а этому не дала" 😏 ну или Алексейка подходящее придумает )))
 
На мэйлру всё как надо, в общую папку, на этой неделе приходило.
Именно на Мейл ру. Было всё как надо, а вчера два в спаме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если почта на яндексе - это даже логично )
Мейл ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.